Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: Травин Владислав Олегович - Мошенник в КУБЕ

Жалоба / отзыв
Травин Владислав Олегович
Мошенник в КУБЕ

Оставила жалобу на обман, получила товар - щетка магнитная для мытья окон, не соответствующий заявленному, да при этом еще за меня написали, что деньги ВЕРНУЛИ! Это не просто мошенник, пора таких привлекать к уголовной ответственности! Смотрю, у всех почти одинаковая отписка, не сомневаюсь, что это вранье! Не покупайте НИЧЕГО у ТРАВИНА В.О.

Дата публикации:


1 комментарий

5 января 2023 09:03
Здравствуйте, Светлана!
    
       Вы, как и сотни других, пострадали от рук мошенников в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом без описи вложения.
       Чтобы привлечь этих мошенников к уголовной ответственности, в порядке уголовного судопроизводства решить вопрос по возврату денег, Вам необходимо обратиться с заявлением о совершенном в отношении вас мошенничестве в ОП по обслуживанию г.о. Балашиха МУ МВД России " Балашихинское, разместив его в разделе Прием обращений сайта: https://балашиха.50.мвд.рф/STRUKTURA/Rukovodstvo.
       При этом, после заголовка (Заявление) написать следующее:
Для приятия мер в соответствии с законом к мошенникам и приобщения к материалам проверки  КУСП  4580 от 24.02.2022, о /м 7854/22 по заявлению гр-на Щукина В.).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс