Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: FunPay - Купил акк доты. Сервис забрал себе комиссию

Жалоба / отзыв
FunPay
Купил акк доты. Сервис забрал себе комиссию

Купил акк доты. Сервис забрал себе комиссию. Поменял все данные в стиме и почте, привязал ко всем им аутентификаторы, сменил почту на свою. Через два дня, как только появилась возможность вывести деньги с биржи и кинуть, продавец снова каким-то образом через техподдержку стима видимо написал что аккаунт у него угнали, и забрал все снова себе.

Продавец обещал все исправить, что аккаунт не его а друга, что срочно нужны были деньги, и прочую разводку.

Эта операция специально проводилась полвторого ночью чтобы я поздно опомнился, тютелька в тютельку как появилось окошко для, но я был онлайн и сразу это поймал. И как совпадение сразу после этого продавец тоже оказался на бирже онлайн!

Банк не может отменить эту операцию.

Техподдержка сервиса отвечает стандартными фразами, что ждет, что продавец пополнит аккаунт и что-то придумает. Но ведь кто-то другой оплатит заказ, и деньги вернутся тому покупателю, а мне не достанется ничего. То есть площадка фанпей не несет никакой ответственности за свою работу, а просто является посредником между клиентом и мошенником!

Считаю, что фанпей создал благоприятную обстановку для проведения мошеннических операций и не несет никакой ответственности за оказываемые посреднические услуги по продаже цифровых товаров, беря при этом большую 15%-ю комиссию.

Дата публикации:

Обидчик: FunPay

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс