Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Мультипроцессинг КИТ - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Мультипроцессинг «КИТ»
Мошенничество

Мультипроцессинг «КИТ» это платежные терминалы. Компания занимается чистой воды мошенничеством, попадаю с ней уже второй раз. Они ставят свои терминалы в магазинах. Замаскировав терминал под терминалы QIWI (тот же оранжевый цвет, такое главное меню на экране, где большими буквами написано ПОПОЛНЕНИЕ КИВИ КОШЕЛЬКА). Положив деньги на киви кошелек, вы их не увидите (снимут еще приличную комиссию, о которой вы узнаете только, когда введете деньги в терминал, понятно, что вынуть вы их не сможете назад), при звонке в их службу поддержки (88005555630), вам отвечает автоответчик, который обещает перезвонить. Вам говорят, что ваш платеж находится в обработке и придет в течении 24 часов. При этом узнав номер квитанции и терминала. Через 24 часа вам ни чего не придет. На следующий день, если позвоните (если нет, значит вы просто дарите свои деньги), вам сообщат, что вы, что, мы не переводим деньги на киви кошелек... напомню, что на терминале написано на главном меню ПОПОЛНЕНИЕ КИВИ КОШЕЛЬКА и, что вчера еще вы им сообщали и № квитанции и № терминала. Теперь они говорят, что могут переправить деньги на карту кредитную (сняв комиссию за переправку еще раз), приняв от вас все реквизиты карты, сообщают, что деньги придут в течении 3 дней. После, чего (в прошлый раз так и было, они сообщат, что на Альфа банк тоже не переводят и сказали, что могут перевести на счет телефона. То есть они крутили деньги почти 5 дней, сняли три раза комиссию в размере почти 500 руб. И вместо положенных 4000, мне пришло 3480 на телефон, а т.к они мне там не нужны, мне пришлось опять через телефон переводить их на киви кошелек, заплатив комиссию как всегда. И это не мошенничество???) В этот раз я перепутав терминал с киви терминалом положила 2800, тут же сняли комиссию 154 руб. и история начала повторятся (сейчас я на этапе, когда с меня взяли данные все того же Альфа банка и сказали ждите максимум 3 дня)))

Жалоба-отзыв: Мультипроцессинг «КИТ» - Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мультипроцессинг «КИТ» - Мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мультипроцессинг «КИТ» - Мошенничество.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

13 сентября 2015 21:58
Оказался в подобной ситуации с этим "КИТ"ом. Заглатывает деньги и никуда их не переводит. В службе тех поддержки, если чудом дозвонишься с 10-15 раза просто отговариваются тех.проблемами и бросают трубку.
Мультипроцессинг "КИТ" - воры и мошенники!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс