Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: SmartResponder.ru - Лохотрон Перестаньте стареть под крылом у Яндекса

Жалоба / отзыв
SmartResponder.ru
Лохотрон "Перестаньте стареть" под крылом у Яндекса

Недавно на Яндексе появилась реклама "Перестаньте стареть", в которой была обещана БЕСПЛАТНАЯ рассылка информации о старении. Для оформления подписки на рассылку требовалось указать номер мобильного телефона. Я оформила бесплатную подписку. Два письма пришли с одной рекламой, а в третьем была указана цена одного письма 20 рублей и начали выкладывать информацию. Прочитав письмо, я поняла, что это очередной лохотрон и нажала кнопку чтобы отказаться от рассылки, которая была в том же письме. Получив следующее письмо, я поняла, что кнопка не сработала и ещё раз отказалась от рассылки отправив текст "STOP 10256 на номер 7052, указанные в этом письме. Больше письма не приходили, но оплату за рассылку они продолжали брать с моего телефона еще в течение месяца. На Яндексе реклама компании SmartResponder встречаетсяв нескольких местах. Люди добрые! Не попадайтесь в лапы мошенников!

Дата публикации:

Обидчик: SmartResponder.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Адрес: конт. телефон 88005555638
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет мошенники

2 комментария

2 апреля 2012 11:18
Сообщите в службу поддержки Яндекса, чтоб заблокировали рекламу
21 ноября 2014 16:46
Как действующий клиент могу сказать одно-ЛОХОТРОНЩИКИ. Деньги списали, а рассылку до сих пор не пропускают уже 2 недели, говорят подтвердите что ваши пользователи давали разрешение. Говорю вот написано что да, на сайте иначе нам они заказ не смогли бы отправить, а мне в ответ, нам пох... типа "директор сказал что деньги со всех брать и никому не давать ничего рассылать и все тут!!!"
хотя пару лет назад с ними работали и тоже было все сложно, а сейчас вообще никак. и спамность наших писем была по данным smartresponder 0,08%. Нереально загрузить к ним список клиентов, все время по 5 дней мутозят, типа скиньте сканы, скрины, то да се и так по кругу, а потом нет не пропускаем и все тут!!!
Лохотронщики!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс