Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: На почте не дают посмотреть заказанный товар, без оплаты - Прислали не тот товар и размер

Жалоба / отзыв
На почте не дают посмотреть заказанный товар, без оплаты
Прислали не тот товар и размер

В одноклассниках на сайте when. top магазин беларусской одежды Вellav заказала два костюма мне позвонили, обсудили размеры. Предлодили ещё бельё, на сумму 4090 руб.наложный платёж. Сегодня на почте не дали посмотреть. После оплаты, посмотрела, положили китайские платья устарела рамер на подростка. Как вернуть деньги.?

Жалоба-отзыв: На почте не дают посмотреть заказанный товар, без оплаты - Прислали не тот товар и размер.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

18 марта 2024 16:39
Кто ваш обидчик: ООО "Флекс" или ООО "Логос"?

Получатели посылок с наложенным платежом - клиенты АО "Почта России.
Знайте и помните, что,
Согласно:
Правилам оказания услуг почтовой связи, утвержденные приказом Министерства цифрового развития и массовых коммуникаций Российской Федерации от 17.04.2023 г. № 382
главе IV. Права и обязанности пользователей услугами почтовой связи
п.44. Адресат (его уполномоченный представитель) имеет право в присутствии почтового работника ознакомиться с вложением поступившего на его имя внутреннего почтового отправления с наложенным платежом до осуществления наложенного платежа.

Не бойтесь, и не стесняйтесь требовать у сотрудников почты выполнения своих обязанностей. В случае отказа почтового работника с ознакомлением с вложением в посылку, поступившем от продавца в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом, вызывайте начальника почты или звоните на горячую линию АО «Почта России» по тел. 8 (800) 200-58-88.
Если, все-таки, вам откажут в ознакомлении с содержимым посылки, откажитесь от ее выкупа. Проверьте отзывы в Инете об отправителе посылки и получателе наложенного платежа.
Не ведитесь на уловки мошенников! Покупайте у проверенных продавцов!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс