Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: OFF-HAPE - Мошенники в телеграмме

Жалоба / отзыв
OFF-HAPE
Мошенники в телеграмме

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом, связанным с одной конторой, которая, как мне кажется, нечестно поступает с молодыми людьми. Меня привела на их сайт моя младшая сестра, которая отправила мне ссылку с предложением купить что-то по дешевке напрямую из Китая. Я решила воспользоваться этим предложением и сделала заказ, оплатив его переводом на карту (что уже ну как бы да не смущало меня ничего). Однако после оплаты мне пришло сообщение о необходимости дополнительной комиссии в размере 999 рублей. Я поняла, что меня обманули. Я написала им об этом, но они не приняли на меня внимание. Через некоторое время я обратилась к ним снова, требуя вернуть мои деньги. Однако в ответ мне лишь говорили, что я не умею читать и не ознакомилась с их правилами, в которых, к слову, ничего не сказано про эту комиссию, а лишь упоминается возможность изменения оплаты в процессе оформления заказа.

Я ищу людей, которые оказались в похожей ситуации, чтобы вместе подать на них в суд и вернуть свои деньги. Мне кажется несправедливым, что подростки теряют деньги своих родителей из-за таких мошеннических действий. После моих попыток выйти на контакт со мной прекратились, и меня удалили из канала. Если у кого-то есть похожий опыт, пожалуйста, напишите мне на почту. Я отвечу всем!

Жалоба-отзыв: OFF-HAPE - Мошенники в телеграмме.  Фото №1  Жалоба-отзыв: OFF-HAPE - Мошенники в телеграмме.  Фото №2  Жалоба-отзыв: OFF-HAPE - Мошенники в телеграмме.  Фото №3  Жалоба-отзыв: OFF-HAPE - Мошенники в телеграмме.  Фото №4  Жалоба-отзыв: OFF-HAPE - Мошенники в телеграмме.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: OFF-HAPE

Страна: Россия   Область: Республика Алтай

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс