Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП Чуриков Дмитрий Евгеньевич - Этот мошенник кинул меня

Жалоба / отзыв
ИП Чуриков Дмитрий Евгеньевич
Этот мошенник кинул меня

Добрый день, 12.01.2024г. заказал парфюм через интернет магазин, через 30мин. перезвонили уточнили заказ, сказали что оплата наложным платежом, 24.01.2024г. пришел на почту для получения. В целях убедится что товар тот попросил сотрудника почты в г. Нерюнгри Звкова Людмила Александровна уверовала меня что все хорошо, посмотреть на внешнее состояние, и на наличие телефона на посылке, сказала что так и должно быть, в руки посылку не дала. При ней распаковал оказалось бумага туалетная, просто кинули. Чуриков Дмитрий Евгеньевич (119285, Москва, Воробьевское шоссе, д.2

Дата публикации:


1 комментарий

24 января 2024 20:37
Напишите жалобу на Звкову Людмилу Александровну в АО "Почта России", грубо нарушившую Правила оказания услуг почтовой связи!
Знайте и помните, что,
Согласно:
Правилам оказания услуг почтовой связи, утвержденные приказом Министерства цифрового развития и массовых коммуникаций Российской Федерации от 17.04.2023 г. № 382
главе IV. Права и обязанности пользователей услугами почтовой связи
п.44. Адресат (его уполномоченный представитель) имеет право в присутствии почтового работника ознакомиться с вложением поступившего на его имя внутреннего почтового отправления с наложенным платежом до осуществления наложенного платежа.
Не бойтесь, и не стесняйтесь требовать у сотрудников почты выполнения своих обязанностей. В случае отказа почтового работника с ознакомлением с вложением в посылку, поступившем от продавца в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом, вызывайте начальника почты или звоните на горячую линию АО «Почта России» по тел. 8 (800) 200-58-88.
Если, все-таки, вам откажут в ознакомлении с содержимым посылки, откажитесь от ее выкупа. Проверьте отзывы в Инете об отправителе посылки и получателе наложенного платежа.
Не ведитесь на уловки мошенников! Покупайте у проверенных продавцов!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс