Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП Рахматуллин Денис Эрнстович - Товар низкого качества

Жалоба / отзыв
ИП Рахматуллин Денис Эрнстович
Товар низкого качества

20.12.2023 года между мной, Малиновской Ю.В.. и ответчиком Рахматуллиным Д.Э. был заключен договор купли-продажи женского костюма Артикул S28687 размер 44, цвет черный с серебристыми вставками (брюки палаццо с отлетными деталями, топ с ассиметричным рукавом и пояс серебристого цвета стоимостью 3000 руб. и 480 руб. доставка.
Товар поступил фирмой СДЭК и был выкуплен 10 января 2023 года. После вскрытия пакета была крайне разочарована Товар не соответствовал заявленному, ткан тонкий трикотин, брюки не палаццо, похожи на спортивные штанишки, из вставки сыпется серебристый люрекс, весь костюм в блестках. Покупала в подарок дочери. Когда она его примерила стало еще интереснее: рукав короткий, брьки короткие. Фасон заявленный к продаже и фактически предоставленный товар это небо и земля.
Обратились к продавцу с заявлением на возврат денег. В возврате отказали, утверждая, что это профессиональный фотограф так выбирает свет и позу, что спортивные штанишки превращаются, превращаются штанишки в вечерний комплект.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс