Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО ТРИНИТИ - МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
ООО "ТРИНИТИ"
МОШЕННИКИ

Заказала 2 брючных костюма по цене 1390р., мне перезвонили, сказали, что при заказе 2х костюмов 3й за 1000р., я согласилась, посылка пришла на почту, но в то время я отсутствовала и получить посылку не было возможности, мне чуть ли не каждый день названивали, что бы я забрала посылку, вернувшись, я всё таки забрала её, когда открыла и... ла, откуда они выкапывают такой товар а-ля 70х. Годов, естественно отправила, даже не открывала пакеты, на этом связь оборвалась, посылка ООО ТРИНИТИ не получена, на звонки не отвечают. Дикое МОШЕННИЧЕСТВО. Если не вернут деньги, буду обращаться в прокуратуру, запись тел. разговоров сохранена. На 1м фото, то барахло, что прислали, на остальных мой заказ.

Жалоба-отзыв: ООО "ТРИНИТИ" - МОШЕННИКИ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ТРИНИТИ" - МОШЕННИКИ.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "ТРИНИТИ" - МОШЕННИКИ.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "ТРИНИТИ" - МОШЕННИКИ.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Тринити

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

31 августа 2023 10:26
Не тяните, ничего по перепискам и звонкам не вернут. Столкнулись с ними месяц назад, 2 недели переписок и возврата товара ничего не дали - динамят. Написали заявление, вернули деньги! Просили забрать заявление... Забирать ничего не собираемся. В полиции сказали не надо забирать, там дело пошло! ВСЕ кто с ними столкнулись, пишите, эпизодов там набирается на "этапирование" организаторов в Сибирь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс