Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ТВ Макс - ТВМакс заказ телевизоров - мошенники

Жалоба / отзыв
ТВ Макс
ТВМакс заказ телевизоров - мошенники

18.01.23г я связался с интернет-магазином "ТВ Макс" через их онлайн-чат. Менеджер Ирина Васильева обслуживала меня, и после нашего общения я оплатил заказ на сумму 25 тысяч рублей. Однако на следующий день, не получив подтверждения об отправке моего заказа, я снова обратился к "ТВ Макс" через их чат (так как это был единственный доступный метод связи — телефоны молчали).

В "ТВ Макс" мне сообщили, что модель, которую я заказал, закончилась и появится в продаже только через месяц. Я предложил им отправить мне другую модель за ту же сумму или с небольшой доплатой. Ответственные за работу в "ТВ Макс" попросили день на уточнение и на следующий день отказали в моем запросе. Когда я потребовал вернуть деньги, они сообщили, что информация о возврате уже передана в их бухгалтерию.

Однако, когда я продолжал обращаться в "ТВ Макс" через чат для подтверждения процесса возврата, меня просто игнорировали. Затем их сайт внезапно исчез. При обращении в Яндекс. Маркет, мне сообщили, что, хотя "ТВ Макс" был рекомендованным и проверенным поставщиком Яндекса на тот момент, они не собираются нести ответственность за "ТВ Макс".

Дата публикации:

Обидчик: ТВ Макс

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс