Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин woman-shop.creatium.ru - Жалоба о подмене товара и возврате денежных средств

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин woman-shop.creatium.ru
Жалоба о подмене товара и возврате денежных средств

Мной был сделан заказ в вашем интернет-магазине на три спортивных костюма на сумму 4960 рублей. Сегодня, 17.07.23, получила на почте заказ, где вместо заказанных вещей лежало какое-то барахло.

Теперь я понимаю, почему вы отправляете заказы только почтой - хитрый трюк! А главное, контактов нет никаких, кроме электронного адреса. Молодец, Александр К. А вы честно зарабатывать не пробовали?

Думаете, вас невозможно вычислить и наказать? Но есть ещё Божий суд, не забывайте об этом. Нельзя обманывать людей, с собой всё отобранное на тот свет не унесёте. За каждую копейку, отобранную у людей, будет вам страшная кара! Бог всё видит и Он воздаст по заслугам.

Я высылаю вам обратно то, что вы прислали и, надеясь на ваше благоразумие, требую вернуть деньги, которые вы украли. Не берите грех на душу, не думайте о себе - подумайте о близких. Им тоже придется отвечать за то, что вы творите с людьми!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс