Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: AUTOMATICH.RU - Мошенники (обман) - Торговля некачественной подделкой

Жалоба / отзыв
AUTOMATICH.RU
Мошенники (обман) - Торговля некачественной подделкой

12 марта 2023 года я через интернет-магазин AUTOMATICH.RU заказала робота-стеклоочистителя Notto A60 Ultra Win. 16 марта товар был мной получен и оплачен. При детальном рассмотрении полученного товара было обнаружено, что заявленный бренд Notto был представлен на аппарате исключительно бумажной наклейкой с надписью Notto, отсутствует серийный номер, отсутствуют данные о производителе (наименование производителя, адрес производителя и страна производства), гарантийный талон от производителя. Заявленные 3 года гарантии не соответствуют действительности. Указанная (на печатном листе А4 не понятного типа гарантия) мастерская не находится по указанному адресу.

Я обратилась в интернет-магазин AUTOMATICH.RU с просьбой обменять товар на оригинальный или произвести возврат. Менять им не на что, и я написала заявление на возврат товара. С 16 марта 2023 года, после полученного от меня заявления о возврате товара, интернет-магазин AUTOMATICH.RU перестал отвечать на звонки с моего номера телефона.

Попросила знакомых с их номеров позвонить, сначала не ответили, потом перезвонили, но, услышав, что от них хотят, ставят звонок на удержание и сбрасывают. Потом уже и с этого номера также не отвечают на звонки. В связи с этим, я планирую обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав потребителя и привлечения интернет-магазина к ответственности.

Жалоба-отзыв: AUTOMATICH.RU - Мошенники (обман) - Торговля некачественной подделкой.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: AUTOMATICH.RU

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 107143
Адрес: Иртышский пр-д, д. 8 строение 5
Телефон: 88007072416

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс