Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Telzakaz.ru - Telzakaz.ru Деньги на ветер!

Жалоба / отзыв
Telzakaz.ru
Telzakaz.ru Деньги на ветер!

При получении своего заказа iPhone 4S, плохо проверила телефон так-то вроде нормальный был, а в итоге на следующий день стали всплывать поочередно его минусы. При более сильном сжатии в руке корпус издает скрипящий звук, в работе виснет не могу одновременно выполнять на нем несколько функций, ещё он счет сам проверяет, я запрос не отправляю а он проверяет.
Обратилась в тех.поддержку сайта, там же вроде гарантия на телефон год.(хотя на сайте отмечалось, что телефон типа мега-качественный, что гарантия будет не нужна). Но она мне потребовалась. а когда я обратилась с просьбой оказать мне обещаную услугу, консультанты замолчали. Повторно пробовала писать ничего не меняется. Вот такое вот кидалово. А теперь сижу смотрю на этот телефон и думаю в какой мусорный контейнер его выкинуть? Жалко денег и виню себя за то что оказалась с "лапшой на ушах". Не ведитесь на их уловки, окажетесь вместе со мной в числе обманутых клиентов

Дата публикации:

Обидчик: Telzakaz.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

3 комментария

15 мая 2013 22:26
Уважаемый покупатель,
К сожалению, Вы не указали ни контактных данных, ни номера Вашего заказа, ни даты покупки. Это заставляет меня усомниться в подлинности Вашего отзыва. Конкуренты не дремлют..
Я всегда на стороне клиента и буду только рада выявить реальные ошибки в нашей работе и тут же их исправить. Но на подобные анонимные заявления могу ответить только одно:
Наши менеджеры гарантировано отвечают на все претензии по телефону или по емаил. Наши телефоны всегда на связи в рабочее время, можете убедиться в этом сами, позвоните нам, все проблемы решаются!!! Мы всегда идем навстречу клиентам, и без проблем меняем технику или возвращаем деньги не только при заводском браке, но и даже если товар Вам просто не понравился. Мы никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств и всегда идем на встречу покупателю при возникновении гарантийных случаев. Об этом знают все наши реальные клиенты!

Светлана,

Служба контроля качества Telzakaz.ru
11 октября 2013 05:10
заказ №20537. Поддерживаю Shkoryabka!
11 декабря 2013 10:48
Мы всегда идем навстречу клиентам, и без проблем меняем технику или возвращаем деньги не только при заводском браке, но и даже если товар Вам просто не понравился. Мы никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств и всегда идем на встречу покупателю при возникновении гарантийных случаев. Об этом знают все наши реальные клиенты!================== ЛОЖЬ,НЕ ИДЁТЕ ВЫ НИ КОМУ НА ВСТРЕЧУ,ПАФОСНЫЕ СЛОВА,САМ УБЕДИЛСЯ НА СЕБЕ === ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ,КАК МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯЯ ОДИН НА ОДИН С ВАШИМ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ КОТОРЫЙ ВЫ ПРОДАЛИ КСТАТИ ЗА ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ !!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс