Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Telzakaz.ru - Telzakaz.ru некачественный товар!!

Жалоба / отзыв
Telzakaz.ru
Telzakaz.ru некачественный товар!!

Я решил купить тут iPhone 5. сделал заказ. В магазине в итоге разочаровался конкретно!! Хотя думал что здесь честные и добросовестные люди. Но это не так!!! Мне прислали кусок пластмассы, а не телефон!!! корпус так плохо собран, что от каждого прикосновения издает скприпящий звук, клава тупит, при наборе сообщения либо не реагирует на нажатие либо в ряд выстраивает буквы которые я даже не нажимал. Короче говоря, телефон живёт своей жизнью. Покупкой недоволен, а такое хамство привело меня в ярость!! 1Пытался связаться с магазином чтоб вернуть товар но меня тупо игнорят!! чтоб я ещё раз тут что-то купил!!! -НИКОГДА!!!

Дата публикации:

Обидчик: Telzakaz.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

4 комментария

15 мая 2013 22:33
Уважаемый аноним "Blood",
К сожалению, Вы не указали свои контактные данные или номер заказа и я не имею возможности связаться с Вами лично. Уверена, что Вы не совершали покупку в нашем магазине, потому что:
1. К нам не поступало подобной жалобы ни по телефону, ни по емаил, поэтому о каком хамстве идет речь я не понимаю. Мы всегда на связи в рабочее время и оперативно отвечаем на любые претензии как по телефону так и по емаил.
2. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств.
3. Мы всегда идем навстречу клиентам, и без проблем меняем технику или возвращаем деньги не только при заводском браке, но и даже если товар Вам просто не понравился.
Я очень дорожу мнением реальных покупателей и готова оперативно решить любой вопрос. Но меня крайне огорчает ситуация, когда люди, не имеющие представление о нашем магазине, оставляют подобные отзывы. Этим Вы не только вводите других покупателей в заблуждение, но и дискредитируете данный сайт.
Светлана,

Служба контроля качества telzakaz.ru
11 октября 2013 05:05
[b]telzakaz[/b],
Прислали мыльницу вместо смартфона-дорожат они клиентами.

От кого: "Telzakaz.ru" <telzakaz@mail.ru>
Кому: Oleg V. Vlasenko <vov1960@mail.ru>
7 октября, 11:43
Уважаемый клиент!
корпус, спереди алюминий, сзади пластик, поэтому нельзя утверждать, что корпус пластиковый!!
слот для карточки есть под задней крышкой
все характеристики соответсвуют заявленным и куче наших клиентов очень понравилась данная модель и ее камера в том числе,а вам видимо оригинал нужно было покупать.
то что написано на батарее не имеет смысла смотреть, так как батареи все равно хватает на 1 день как и на любом другом андроид смартфоне с любой батарейкой даже на 2500 Мач. Например Galaxy S4 оригинал, батарейки хватает на пол дня.

Вы писали 7 октября 2013 г., 6:29:17:

Здравствуйте! Смартфон вскрывали с целью добавить 32 Гб памяти. Вместо" Материал корпуса Металл" -пластик, вместо "Расширяемая память Есть до 64 Гб" -нет слота расширения, вместо "Место для карты памяти Есть" -нет, вместо "Фото камера 13 Мпикс" -8 Мпикс , вместо "Емкость батареи 2300 мАч" -1300 мАч . Вот несколько несоответствий с заявленными на Вашем сайте, не говоря уже о качестве звука-это мелочь. Не знаю что показывает программа Антуту , своим глазам я верю больше.



Воскресенье, 6 октября 2013, 18:49 +06:00 от "Telzakaz.ru" <telzakaz@mail.ru>:
Уважаемый клиент!

почему не соответвсвуют? программа Антуту показывает именно такие характеристики, согласно ей все верно.

Вы писали 6 октября 2013 г., 6:07:32:

Новое сообщение обратной связи
Данные о пользователе
Имя: Олег
Телефон:
E-mail: vov1960@mail.ru
Дата: 06.10.2013 04:07:32
IP-адрес: 188.186.126.44

Текст сообщение
Здравствуйте! Прибрел в Вашем магазине смартфон HTC ONE M7 Тайвань (MTK6589T, 1.7 ГГц, 1.5G BRAM,16GB ROM), заказ №20537. Характеристики смартфона не соответсвуют заявленным. Прошу обменять или вернуть деньги. С уважением О. В. Власенко.
23 мая 2015 19:01
Да нет, все верно. Описание не соответствует реальным характеристикам, как правило. Антуту китайцы уже давно подделывают, посему ссылки на него только смех вызвать могут. Есть множество других "тестеров", которые показывают пока еще объективные данные. Они ложь по характеристикам выявляют без проблем. Так заявленная на сайте note 4, к примеру, полностью не соответствует описанию - ни процессор, который гораздо хуже, ни разрешение экрана - вчетверо хуже, ни объем памяти. Ребята мошенники, заполняющие инет "положительными отзывами" и блокирующие все отрицательные, как на своем сайте, так и на специально для этого созданных (попробуйте ради эксперимента оставить хоть раз отрицательный отзыв или неудобный вопрос- убедитесь в этом)). На независимых сайтах, типа этого, негативные отзывы просто контролируются и тут же "забиваются" "положительными. Сам имею трехлетний опыт общения с этими деятелями. В принципе, пользуются тем, что большинство обманутых не захотят ради 9-12 тыс затевать долгие судебные тяжбы. Этим и живут. Так было и со мной - узнали, что я не из Москвы, и успокоились - просто больше не отвечали. Я с ними более не связываюсь. И другим не советую. Напрямую с али этот хлам, если уж так нужно лохонуться, дешевле взять можно.
23 октября 2015 14:42
Здравствуйте.
Приобрела в вашем магазине два телефона. При работе с интернетом меня постоянно выкидывает, сообщения не приходят совсем, камера не соответствует описанию, 8 мегопикселей там точно нет!Хочу вернуть свои деньги!Заказ №56886
Причем я звоню по вашему многоканальному телефону и мне постоянно хамит Ваш оператор, а вчера 2 раза просто бросила трубку!Сегодня мне сказала "что тебе еще нужно"
Ну это вообще выше всех похвал!


Светлана, очень прошу Вас со мной связаться!я реальный покупатель, которому просто испортили все радости от покупки!
мои реквизиты наверняка есть в вашей базе, я при заказе все заполняла!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс