Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Copy-store.ru - Отзыв о copy-store.ru

Жалоба / отзыв
Copy-store.ru
Отзыв о copy-store.ru

Плохой магазин!!! Товар отвратительный. Купил тут телефон, такая хрень пришла, ужас. Дерьмо китайское. Корпус абы как собали, звук в динамике хреновый. Я ужасно разозлен!!! Понадеялся на них, ождал качественный товар купить, а в итоге дерьмом обзавелся. Чудовищно так людей обманывать!!!

Дата публикации:

Обидчик: Copy-store.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

3 комментария

4 июля 2013 21:01
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какой именно товар вы у нас заказали и сообщите нам номер вашего заказа. Все продаваемые нами телефоны собраны очень качественно, у них ничего не отваливается, не хрипит и все проверенно.
15 апреля 2014 13:22
В ходе проверки было установлено, что все отзывы на данном сайте были оставлены недобросовестными конкурентами. Ни один из якобы недовольных клиентов не вышел с нами на связь, и что примечательно, все отзывы были оставлены менее чем за месяц, однако магазин работает более 2 лет.
1 сентября 2016 12:08
Неделю назад заказывали копию Iphone 5 se. Пришло не то, что было описано в характеристиках. Процессор MTK 6572, а не заявленный MTK6589, 2G, без GPS, 20 Mb внутренней памяти и флешка на 8 Гб, компас не рабочий. Ужасно тормозит. Еще и зарядник не положили, якобы с ним не заряжает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс