Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин copy-store.ru - Осторожно, подозрение - МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин copy-store.ru
Осторожно, подозрение - МОШЕННИКИ

Сайт интернет-магазина copy-store.ru по поставке наложенным платежом отметился завуалированным обманом поставки копий смартфонов Айфон 5 из Финляндии!!! по цене 10900 (в многочисленных поисковиках) на условиях наложенного платежа. В процессе выяснилось обязательность условия предоплаты почтовой доставки в размере 700 рублей. На встречные предложения - отказ. Отсутствие контактного телефона, 2-месячная гарантия вместо года, угроза за распространение информации о возможном мошенничестве - признаки прямого мошенничества.
Об этом и заявляю: Осторожно: интернет - магазин copy - store.ru - потенциально - ОПАСЕН.

Дата публикации:


1 комментарий

4 июля 2013 21:15
Здравствуйте! На нашем сайте никогда не было упоминания о каких либо "финских" и прочих копиях.

Действительно, мы в некоторых случаях берем предоплату в размере стоимости доставки до вас, это происходит в случае если телефон заказывается в небольшие населенные пункты с высокой стоимостью доставки, это связано с большим количеством обманов, когда телефон заказывают, а потом пропадают. Стоимость телефона оплачивается при получении. В любом случае решение о покупке остается за клиентом, если его не устраивает оплатить стоимость доставки, заказ отменяется. Никакого мошенничества и обмана нет, это подтверждается большим количеством положительных отзывов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс