Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Mobile-sity.ru - Не верти им

Жалоба / отзыв
Mobile-sity.ru
Не верти им

Уважаемые читатели. Если Вы здравомыслящие люди, то зайдя к ним на сайт в раздел "отзывы" и увидев там одни положительные отзывы, Вам должно показаться это странным. Лично я вчера оставил им на сайте отрицательный отзыв- через полчаса его удалили и я не могу больше туда попасть. Это точно говорит о их "честности и открытости". А номер моего заказа 00031063.

Дата публикации:

Обидчик: Mobile-sity.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

5 комментариев

25 марта 2013 13:47
Здравствуйте!
Если Ваш отзыв был удалён на нашем сайте то скорее всего только по подозрению на фэйк. Скорее всего Вы не указали номер заказа или т.п. Судя по всему Вы получили свой заказ 27.02.2013г. о чём свидетельствует информация с почтового сервиса - http://post-tracker.ru/track/RB114934955CN Просим удалить данный отзыв за его неактуальностью Спасибо.
8 апреля 2013 23:29
[b][center]Пару строк о том как защитить себя от мошенничества в интернете:[/center][/b]
Уважаемый читатель данного поста, если Вы хотите что-то заказать через интернет и опасаетесь за свои деньги, то Вы поступаете абсолютно адекватно и обязательно необходимо изучить магазин прежде чем делать заказ и для того чтобы сделать анализ магазина не обязательно обладать особыми навыками анализа интернет ресурса. В интернете на самом деле всё прозрачнее чем Вы думаете! Действительно очень не сложно выяснить популярность магазина, а так-же проверить аттестаты платёжными системами(если Вы планируете заказывать по предоплате) лучше если магазин отправляет товар наложенным платежом без всякой предоплаты это значит что Вы можете оплатить заказ при получении после проверки товара(если отправление с описью вложения) в этом случае Вы можете быть уверенны в том что магазин честный и пришлёт качественный товар и именно тот который представлен на сайте т.к. в другом случае Вы просто его не выкупите при получении! Также не сложно найти отзывы о магазине на различных ресурсах и если Вы видите не только положительные отзывы но и отрицательные, а так-же видите что от лица магазина есть обратная связь и ответ на каждый отрицательный отзыв то 100% можете быть уверенны что это честный магазин!

Если в магазине организован какого либо характера "лохотрон" то:

1. Вы обязательно найдёте множество негативных отзывов на независимых тематических интернет ресурсах (поставьте себя на место обманутого покупателя куда бы Вы сами написали?Ищите!)
2. Если о магазине только положительные отзывы то это тоже должно Вас сильно насторожить!
3. Как правило подобного рода ресурсы не существуют больше года по вышеизложенным причинам!
4. Скорее всего Вы не найдёте ни одного ответа от администрации такого магазина т.к. подобного рода ресурсы создаются с одной лишь целью быстро собрать деньги и закрыться и не рассчитаны на долгосрочную работу.
5. У такого магазина скорее всего не будет услуги "Оплата при получении" или же не будет возможности проверить товар перед оплатой!
6. У такого магазина не может быть Аттестата Продавца Webmoney, который забирается при первом нарушении правил интернет торговли(один из самых надёжных способов проверки!)

Это то немногое, что необходимо знать для того чтобы не стать жертвой мошенничества в сети интернет. Спасибо за внимание.
15 июля 2013 14:08
ПРО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

lol - Ни чего не заказывал в нашем магазине!
artem77787 - Является клиентом нашего магазина и заказывал очень хорошего качества модель телефона -http://mobile-sity.ru/katalog/kopiya-samsung-galaxy-s3.html , но к сожалению введён в заблуждение самостоятельно установленным сторонним софтом.



Кроме всего прочего в нашем интернет магазине работает ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ (подробнее здесь - http://mobile-sity.ru/nashi-garantii.html) А это значит, что совершая покупку в нашем интернет магазине Вы можете быть совершенно спокойны за свои средства т.к. Ваши деньги застрахованы программой защиты покупателей, а это означает, что если Вы не получите заказанный товар или Вас не устроит его качество наш магазин обязан вернуть полную сумму Вашего заказа! Наличие программы защиты покупателей это основное на что необходимо обращать внимание при совершении покупки товара через интернет магазин, особенно, если Вы впервые совершаете покупку в этом магазине!

Резюмирую выше сказанное:

- УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ ВАС ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРУ МАГАЗИНА С ПРОСЬБОЙ ОТОЗВАТЬ ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Благодарю за внимание!

Консультант отдела контроля качества Mobile-Sity.ru.
19 июля 2013 22:54

Уважаемые читатели. Если Вы здравомыслящие люди, то зайдя к ним на сайт в раздел "отзывы" и увидев там одни положительные отзывы, Вам должно показаться это странным. Лично я вчера оставил им на сайте отрицательный отзыв- через полчаса его удалили и я не могу больше туда попасть. Это точно говорит о их "честности и открытости". А номер моего заказа 00031063.


Уважаемый клиент, если Ваша проблема уже решена просим удалить данный пост для этого необходимо написать сюда - http://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/index.php?do=feedback с просьбой удалить данный пост ввиду решения конфликта.

[b]Если не решена то отпишитесь пожалуйста![/b]

Спасибо за Ваше понимание.
28 августа 2014 18:27
Уважаемые клиенты. Если у кого-то ещё остались нерешенными какие либо вопросы касательно заказов пожалуйста создайте билет в разделе поддержки клиентов - http://mobile-sity.ru/support.html Мы обязательно Вам поможем. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс