Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Mobile-Sity.ru - Отзывы Mobile-Sity.ru

Жалоба / отзыв
Mobile-Sity.ru
Отзывы Mobile-Sity.ru

Здравствуйте, уважаемые читатели данного поста!

Стоит отметить тот факт, что к большому сожалению на страницах данного ресурса (и на других интернет форумах) зачастую встречаются негативные отзывы о работе нашего магазина в которых не указанны ни контактные данные, ни номер заказа, ни дата покупки. Это заставляет усомниться в подлинности таких отзывов! Конкуренты не дремлют..

Мы всегда на стороне клиента и будем только рады выявить реальные ошибки в нашей работе и тут же их исправить. Но на подобные анонимные заявления можем ответить только одно: Наши менеджеры гарантировано отвечают на все претензии по ICQ, Skype или по емаил. Так-же поддержка сайта всегда на связи в рабочее время, можете убедиться в этом сами, напишите нам, все проблемы решаются!!! Мы всегда идем навстречу клиентам, и без проблем меняем технику или возвращаем деньги не только при заводском браке, но и даже если товар Вам просто не понравился. Мы никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств и всегда идем на встречу покупателю при возникновении гарантийных случаев. Об этом знают все наши реальные клиенты!

Служба контроля качества Mobile-Sity.ru

Дата публикации:

Обидчик: Mobile-Sity.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

19 комментариев

16 мая 2013 19:02
Пожалуйста пишите в данной ветке если у кого-то действительно есть(или остались не решенными) проблемы с заказом! ПОЖАЛУЙСТА с указанием НОМЕРА заказа!
27 мая 2013 01:26
00031506.отправила брак и уже 2 месяца жду когда мне поменяют ноутбук.такое впечатление что по этому адресу его никто не ждет.хотя вы мне писали что адрес обратный есть на посылке.а когда отправила то прислали другой адрес .если у ваших покупателей проблемы почему с ними не общается один человек а постоянно разные которые спрашивают каждый месяц одно и тоже.за пересылку я заплатила 2700.кто мне вернет эти незапланированные траты?
" Мы всегда идем навстречу клиентам, и без проблем меняем технику или возвращаем деньги не только при заводском браке, но и даже если товар Вам просто не понравился. Мы никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств и всегда идем на встречу покупателю при возникновении гарантийных случаев. Об этом знают все наши реальные клиенты!"-мне изначально отказали в возврате денег.и как мне быть дальше?
27 мая 2013 08:35
Здравствуйте. Благодарим за Ваше обращение! Вы отправили ноутбук под трек кодом отправления - EA326968695RU , как видно из информации от официального почтового сервиса Ваша посылка ещё не прибыла в место вручения(смотрите здесь - http://post-tracker.ru/track/EA326968695RU ) и до сих пор проходит таможню! Мы Вам уже неоднократно говорили о том, что как только мы получим посылку с Вашим ноутбуком мы произведём диагностику и в случае выявления заводского брака произведём обмен по гарантии и вернём Вам деньги за пересылку! Ожидайте пожалуйста!!!
20 июня 2013 02:50
я звонила в емс почту -в китае не всегда отмечают получение на сайте почты россии.я подала на розыск но на почте сказали что посылка давно получена только после заявления выяснят когда точно и пришлют ответ на запрос.сказали сто хранится в китае 15 дней и возвращается обратно.прошло уже два с половиной месяца так что проверяйте сами у своих поставщиков а не я должна доказывать что посылка вами получена уже давно.адрес отправки я вам уже писала номер вы знаете так что проверяйте пока почта обрабатывает мой запрос.
ноутбук не падал-открытие посылки и включение ноутбука записаны на телефон.


sityru.html если у кого-то есть не решенные проблемы с заказом пишите мы всегда на стороне клиента и будем только рады выявить реальные ошибки в нашей работе и тут же их исправить.


это ваши слова-так работайте над ошибками .почему я за свои деньги не могу полгода получить рабочий ноутбук.и вы даже не пытаетесь узнать получили его в китае и когда кто-нибудь вышлет мне нормальный.

а то что вы возвращаете деньги-это вранье.я просила в марте вернуть деньги.мне сказали что такого нет -только обмен!!!!!!!!!!у меня все осталось в письмах если вы не верите
20 июня 2013 11:45
Когда посылка будет вручена адресату в статусе трек кода будет указано - "ВРУЧЕНИЕ АДРЕСАТУ" как например здесь - http://post-tracker.ru/track/EE755507391CN Статус Вашей посылки "ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ" информация по Вашей посылке здесь http://post-tracker.ru/track/EA326968695RU

Вам уже неоднократно сообщалось о том, что как только мы получим Вашу посылку, то сразу с Вами свяжемся. Благодарим за терпение и понимание!
11 июля 2013 07:49
Здравствуйте!
Прочитала реальные отзывы об этом магазине и очень пожалела, что закза там товар.
А проблемы начались уже в самом начале.
Прошу уже раз пять трек код посылки. Заказ 00043154 от 02/07/2013. А сегодня уже 11 июля(!) На что приходит ответ :"Письмо с трек кодом придет в автоматическом режиме!" Далее я спрашиваю, сколько в цирах дней мне его ждать? На что получаю ответ робота-информатора :"Письмо с трек кодом придет в автоматическом режиме!" Долго вы мои деньги будете крутить-вертеть? Или называйте трек или возвращайте деньги!!!! Я не хочу ждать свою посылку полгода, как другие от вас пострадавшие.
Хочется услышать КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ на мои конкретные вопросы, а именно:
1. Что ваш магазин делает с моими переведенными деньгами в течении 9-ти дней?
2. Почему до сих пор не даёте трек-код посылки?
11 июля 2013 11:41
Time Machine, не пишите ерунду пожалуйста именно такие как Вы и пишут здесь отзывы а потом когда получат посылку куда-то пропадают а отзывы остаются! Если Вы впервые оформляете заказ на нашем сайте то необходимо ознакомиться с порядком обработки заказа и регламентом его выполнения, а так-же ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать от начала до конца раздел FAQ! Ваш заказ отправлен, сообщения о движении посылки будут приходить на Ваш E-mail в автоматическом режиме читайте внимательнее информацию на представленную сайте!

Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте работает сервис автоматического уведомления о движении Вашей посылки т.е. Вам теперь не нужно самостоятельно отслеживать товар по трек коду(хотя можете и так если удобно) информация о месте нахождения посылки будет приходить Вам на e-mail в автоматическом режиме сразу-же как будет появляться(обновляться) в базах данных почтовых служб.

Кроме того если Вас что-то не устраивает достаточно обратиться к любому из менеджеров магазина и отозвать заказ Вам вернут деньги, а не писать ЛОЖЬ на сторонних ресурсах о том что Вас якобы кинули !!! О Вашей-же адекватности пусть судит здравомыслящий человек, который прочтёт оставленное Вами выше сообщение.

ПРО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Реальные отзывы НАСТОЯЩИХ клиентов нашего магазина ТОЛЬКО здесь - http://mobile-sity.ru/otzivi.html

На данном-же недофоруме пишут ерунду все кому не лень!
lol - Ни чего не заказывал в нашем магазине!
artem77787 - Является клиентом нашего магазина и заказывал очень хорошего качества модель телефона -http://mobile-sity.ru/katalog/kopiya-samsung-galaxy-s3.html , но к сожалению введён в заблуждение самостоятельно установленным сторонним софтом.



Кроме всего прочего в нашем интернет магазине работает ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ (подробнее здесь - http://mobile-sity.ru/nashi-garantii.html) А это значит, что совершая покупку в нашем интернет магазине Вы можете быть совершенно спокойны за свои средства т.к. Ваши деньги застрахованы программой защиты покупателей, а это означает, что если Вы не получите заказанный товар или Вас не устроит его качество наш магазин обязан вернуть полную сумму Вашего заказа! Наличие программы защиты покупателей это основное на что необходимо обращать внимание при совершении покупки товара через интернет магазин, особенно, если Вы впервые совершаете покупку в этом магазине!

Резюмирую выше сказанное:

- УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ ВАС ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРУ МАГАЗИНА (а не писать где попало!) С ПРОСЬБОЙ ОТОЗВАТЬ ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Благодарю за внимание!

Консультант отдела контроля качества Mobile-Sity.ru.
11 июля 2013 12:06
[b]mobile-sity[/b],
Вы так и неответили на мои вопросы.
Если не поняли моих простых вопросов, немного перефразирую и повторю. И буду повторять до тех пор, пока не получу от вас вразумительного ответа!
1. Через сколько дней ( например через 5) вы напишите мне трек-код моей посылки?
2. Напишите поподробнее, где гуляют мои деньги с 2 по 9 июля?

П.С. Ложь я не пишу
11 июля 2013 12:19
[b]Time Machine[/b], нужно было раньше читать представленную на сайте информацию о регламенте выполнения и обработки заказа (здесь - http://mobile-sity.ru/faq.html и здесь - http://mobile-sity.ru/dostavka-i-oplata.html) прежде чем писать КЛЕВЕТУ и ЛОЖЬ на сторонних ресурсах! Тем более если Вы впервые оформляете заказ на нашем сайте! Ваш заказ ОТМЕНЁН, посылка отозвана! Пожалуйста ищите другого поставщика с такими ценами как у нас(если найдёте!) Пожалуйста СРОЧНО свяжитесь с нами по электронной почте mobile_sity@mail.ru для возврата средств. Спасибо.
11 июля 2013 13:26
[b]mobile-sity[/b],
Деньги вернули в полном объеме. Спасибо. Но хамство, клевета и переход на личности просто зашкаливает. Не рекомендую данный магазин.
11 июля 2013 13:29
[b]Time Machine[/b], слава Богу что нас отвело от того чтобы принять заказ от такого клиента! Именно такой контингент людей и пишет потом клевету на наш магазин. НЕ ЗА ЧТО! Всего доброго.
19 июля 2013 22:35
Цитата: Time Machine
Здравствуйте!
Прочитала реальные отзывы об этом магазине и очень пожалела, что закза там товар.
А проблемы начались уже в самом начале.
Прошу уже раз пять трек код посылки. Заказ 00043154 от 02/07/2013. А сегодня уже 11 июля(!) На что приходит ответ :"Письмо с трек кодом придет в автоматическом режиме!" Далее я спрашиваю, сколько в цирах дней мне его ждать? На что получаю ответ робота-информатора :"Письмо с трек кодом придет в автоматическом режиме!" Долго вы мои деньги будете крутить-вертеть? Или называйте трек или возвращайте деньги!!!! Я не хочу ждать свою посылку полгода, как другие от вас пострадавшие.
Хочется услышать КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ на мои конкретные вопросы, а именно:
1. Что ваш магазин делает с моими переведенными деньгами в течении 9-ти дней?
2. Почему до сих пор не даёте трек-код посылки?


Ваш заказ давно отменили! Деньги Вам возвращены в полном обьёме! Просьба отписаться ели это не так!!!
20 июля 2013 04:20
[b]mobile-sity[/b], здравствуйте!
Посмотрите выше! Я написала, что деньги вернули!
Если у вас со зрением не все в порядке, обращайтесь к соотвестсвующим специалистам!
Ваша вся организация очень нервно реагирует на не очень положительные отзывы. Из чего следует пройти обязательную проверку в соответствующих медецинских учреждениях.
С уважением, Ольга
20 июля 2013 07:13
Цитата: Time Machine
mobile-sity, здравствуйте!
Посмотрите выше! Я написала, что деньги вернули!
Если у вас со зрением не все в порядке, обращайтесь к соотвестсвующим специалистам!
Ваша вся организация очень нервно реагирует на не очень положительные отзывы. Из чего следует пройти обязательную проверку в соответствующих медецинских учреждениях.
С уважением, Ольга


Потому что такие как Вы напишут кливету, а потом не удаляют свои сообщения после решения конфликта и они так и весят на данном форуме. Просим удалить. Спасибо за понимание.
17 августа 2013 21:00
[b]mobile-sity[/b],

Заказ №00030455 .
Должно быть:

Точная копия iPhone 4s android 4.0 (Тайвань)
Модель: 14Gb
Цвет: Черный
Сим : Micro sim

Стоимостью 8800 руб.

Решать компания ничего не хотела, написала заявление в полицию, они нашли ещё несколько человек таких же обманутых, но нужны ещё факты. Обращаюсь ко всем, кто был обманут этой компанией - пишите мне на почту YuNateG@Gmail.com НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЁ ТАК!!!!!!!!!!!!

Пришло:

Точная копия iPhone 4s android 4.0 (Тайвань)
Модель: 32Gb
Цвет: Белый
Сим : Standart sim
17 августа 2013 21:20
[b][b]YuNatG[/b], Здравствуйте уважаемая клиентка! Благодарим за Ваше обращение![/b]

Почему обращаетесь на повышенных тонах? О каких обманутых речь? Чем обманутых?? Вас чем обманули??? Из того что Вы написали я вижу, что Вам пришла модель другого цвета но зато с большим обьёмом памяти которая стоит дороже или я что-то не понимаю?! Или Вас телефон не устраивает??
Если Вы действительно оформляли заказ на нашем сайте то должны знать что у нас работает [b]программа защиты покупателей[/b] и совершая покупку в нашем интернет магазине Вы можете быть совершенно спокойны за свои средства т.к. Ваши деньги застрахованы программой защиты покупателей, а это означает, что если Вы не получите заказанный товар или Вас не устроит его качество наш магазин обязан вернуть полную сумму Вашего заказа! Наличие программы защиты покупателей это основное на что необходимо обращать внимание при совершении покупки товара через интернет магазин, особенно, если Вы впервые совершаете покупку в этом магазине!

[b]Если Вас не устраивает полученный телефон просто возвращайте его обратно и Вам вернут деньги! Вовсе не зачем придумывать каких-то обманутых и говорить мол Вас кто-то обманул![/b]

[b]YuNatG[/b], только что обратил внимание на дату заказа 23.11.2012 т.е. Вы получили телефон пол года назад а написали, что он Вас не устраивает только сейчас? Как это понимать? Почему не вернули телефон сразу по программе защиты покупателей если он Вас не устроил чем-то?!
16 сентября 2013 12:21
Здравствуйте! Заказывал 2 раза в этом магазине! В первый раз было 2 телефона самсунг с3 и самсунг галакси нот2. Пришли телефоны, все нормально, но один пришел не того цвета. Последний заказ № 00814209, был точная копия айфон 5 (Тайвань), качество все соответствует заявленному, но есть одно НО. В нем русского языка! Я связывался по почте раз 20, в итоге мне написали цитата: Здравствуйте. Нужно установить пакет русского языка для андроида или прошить телефон.


Понедельник, 16 сентября 2013, 9:04 +04:00 от МОБАЙЛ СИТИ <order@mobile-sity.ru>:
Это получается что заплатил и теперь сам его дорабатывай. Я не хочу наговаривать на этот магазин, но все же надеюсь что они устранят эту проблему. Для связи будущих клиентов мобайл-сити оставляю адрес эл. почты (rusish87@inbox.ru) Если что то изменится отпишусь!
16 сентября 2013 18:19
[b]RUSISH[/b], Ваш вопрос передан нашим специалистам Вам постараются ответить как можно скорее. Благодарим за обращение!
28 августа 2014 18:25
Уважаемые клиенты. Если у кого-то ещё остались нерешенными какие либо вопросы касательно заказов пожалуйста создайте билет в разделе поддержки клиентов - http://mobile-sity.ru/support.html Мы обязательно Вам поможем. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс