Доскажалоб.рф » Интернет » Другое » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Бардак! оплата не проходит!

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Бардак! оплата не проходит!

Нет сил терпеть больше этот чертов ростелеком!!
Постоянно присылают квитанции, в которых написано, что у нас переплата.
Но в итоге интернет отключают. Когда звонишь 069, говорят, что нет средств на счете.
В абонентском отделе смотрят так, будто я им не квитанцию даю, а не знаю что! Видите ли квитанции мне неправильно присылают, а кто такой тупой и кто их шлет, не знают. Это еще пол беды 14.06.13 через и-нет отправила деньги случайно не на свой лицевой счет. В абонентском отделе уже написала 2 заявления, чтоб перевели деньги на мой счет! но ни ответа, ни привета! Хотя потерянный платеж восстанавливать должны за 10 дней! какого хера спрашивается?? Мне не могут вернуть деньги уже 4 месяца!
Сегодня вновь произвели оплату, деньги с карты сняли, вот до ростелекома они почему-то никак не дойдут, и я весь день без интернета сижу! в 069 не дозвониться, да и там работают не понятно кто, умеют только задолженность смотреть, а ничего внятного не могут сказать. не знаю уже, что делать, куда идти, к кому! хочется взорвать гранатометом всю их контору!

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Область: Нижегородская область

Категория: Интернет / Другое

2 комментария

12 октября 2013 19:52
У меня была точно такая же проблема!Не могу подключить интернет,пишет недостаточно денегна щету.Но как если только что пополнил на 500рублей!!!Меня это ошарашило!!
Я на следуйщий день пошол в тех отдел но мне сказаль что ето мои проблем! Там сидят одни хами!!Я вобще был в розтеряности!Пошол до друга и искал ответи в интернети!Очень много сайтом пересмотрел,И всеже нашол ришения проблеми на сайте pravogolosa.net !
Оказивается что я не авторизовал свой модем и он просто неподключалсь и все деньги остались на щету)Сайт реально помог решить проблему советую друзья)
15 октября 2013 04:05
Vadik, попробуйте писать сначала в WORD, он вам поможет исправить ошибки в словах. Это же чудовищно - в слове из 5 букв делать 4 ошибки...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс