Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Smirnov Digital - Мошенники, нужно было верить отзывам

Жалоба / отзыв
Smirnov Digital
Мошенники, нужно было верить отзывам

Обещали 100 клиентов под ключ, из них 50 должны были, по словам менеджера, оплатить курс. В итоге начали работу, в обещанный срок 5 дней не уложились, их сотрудники попросили перенести дату курса. при этом не предупредили, что это приведет к доп. расходам в размере 10 000 рублей. За 3 дня работы было всего 13 лидов, причем все сомнительные (хотели бесплатный курс, никто не заплатил). Поэтому смысла платить еще 10 000 рублей не было, попросила решить этот вопрос самим, ведь из-за их ошибки возникли доп.расходы. В ответ на это перестали отвечать и забросили проект. Попросила вернуть деньги - сотрудники стали уходить из рабочего чата, ничего не говоря.
Стала звонить в компанию, менеджер по продажам согласился со мной, что ситуация ненормальная, обещал помочь. Но по его словам собственник Денис не отвечал на его письма и никак не комментировал ситуацию... Тогда менеджер по продажам дал телефон другого собственника, Рафима.
Тот заявил, что свою работу они сделали, что 100 клиентов никто не обещал, что они обещали якобы только 100 телефонов или 100 регистраций в системе АМО, но не лиды. Хотя в договоре ясно написано "100 человек на марафон под ключ". И еще добавил, что это моя вина, что возникли 10 000 доп.расходов, потому что я должна была знать о них сама и сама должна была планировать их! Отказался возвращать деньги. В общем, просто берут деньги, не выполняя ни договор, ни обещания.

Дата публикации:

Обидчик: Smirnov Digital

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс