Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Верстальщик сайтов Влад Минаевич - Мошенник, некомпетентный

Жалоба / отзыв
Верстальщик сайтов Влад Минаевич
Мошенник, некомпетентный

Некомпетентность, попытка украсть деньги, по сути - мошенничество, нежелание исправлять собственную работу, которую и работой то назвать нельзя.
Исполнитель Влад Минаевич оказывает услуги вёрстки сайтов. Работает на площадках фриланса. Берёт предоплату и пропадает на неопределённое количество времени. Выключает телефоны и не отвечает в мессенджерах. Если ничего не предпринимать, то уплаченные деньги уже не вернуть. Либо Влад Минаевич появляется и объясняет своё отсутствие различными абсурдными причинами (отравился).
Я не стал требовать назад свои деньги, а предложил просто выполнить примитивнейший проект. В итоге - работа просто отвратительная. Полная некомпетентность. После его трудов - ошибки с трудом исправили. Проще было, конечно, передать всё с нуля. Но по вине Влада Минаевича все возможные сроки были сорваны.
На все претензии Влад Минаевич ответил - "Я предлагал вернуть вам деньги". Но это не правда. Если бы мы не начали искать его с собаками по знакомым - он бы так и не появился.
Если увидите на просторах сети услуги по вёрстке сайтов от этого "автора", регион Орёл или Краснодар - бегите, не связывайтесь, не ведитесь на вежливость и т.д.
В сети мой отрицательный отзыв - не единственный.
https://www.behance.net/minai4ev
https://vk.com/chetnitsi

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс