Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Воспитатель. Коробкина Татьяна Сергеевна - Отвратительный, некомпетентный педагог Коробкина Татьяна Сергеевна

Жалоба / отзыв
Воспитатель. Коробкина Татьяна Сергеевна
Отвратительный, некомпетентный педагог Коробкина Татьяна Сергеевна

Уважаемые родители будьте бдительны. КОРОБКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, некомпетентный, отвратительный, ужасный педагог-воспитатель и человек.
Как так можно, только ребёнка отводишь в группу, ребенок плачет, не хочет к ней идти, выходишь за порог и начинаются крики и оры. Она орёт на детей, не повышает голос, а в буквальном смысле орёт на наших деток. Сын приходил из детского сада с синяком, говорил, что его обижает тётя воспитатель, так может она ещё и бьёт детей... занятия не проводит или же проводит безалаберно, плохо. А ведь человек закончил педагогический колледж, правда ходят слухи, что на 3 и 4. Воспитатель совершенно не знает психологии и педагогики детей, наверное о таких науках и не знает вовсе. И еще работает в одном месте, видимо выгодно её держать. Если она педагог у ваших детей, будьте бдительны и идите к руководству. Такой педагог не должен воспитывать и учить наших детей. Как ещё таких подпускают к детям. И как только таких берут педагогами в детский сад?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс