Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Vkontakte - Администрация соц сети бездействует

Жалоба / отзыв
Vkontakte
Администрация соц сети бездействует

Неоднократно писал жалобы в тех поддержку соц сети вконтакте, по поводу того что некие люди с фейковых страниц рассылают в группах в которых сидят дети, клевещущую информацию, порочащие честь и достоинства других людей. Так же к этим записям прикреплены фотографии сворованные у данных пользователей. Тех поддержка только отписывается что не обращайте на это внимание. вот вам пример:

Владимир, люди, которые знают Вас лично, никогда такого о Вас и не подумают. Они знают что Вы за человек и что Вы никогда ничего подобного не сделали бы.

Мы не станем удалять эти записи. На нашем сайте мы не позволяем оскорблять людей, и активно боремся с теми, кто позволяет себе отпустить крепкое словцо, да ещё и в открытом доступе. Но в Вашем случае, боюсь, удаление не приведет ни к чему хорошему. Слышали ли Вы про Эффект Стрейзанд? Это когда ты пытаешься отчаянно удалить что-то обидное о себе, а информация из-за этого только еще обширнее и с новыми оборотами начинает распространяться.
Пару лет назад один блоггер в своем посте между словом назвал политика по фамили Турчак сраным. Никто бы и не заметил — политиков часто как только не ругают. Но господин Турчак подал в суд (!) с требованием удалить пост и поднял такой шум вокруг этой ситуации, что в итоге не осталось почти никого, кто называл его бы как-то иначе, нежели «Сраный Турчак».
Павел Дуров, например, строго настрого запрещал удалять оскорбления в свой адрес, модератор, который это сделает — лишается прав (и пальцев на руке).
И знаете почему происходит всё это? Лишь от сильной зависти. Да-да, именно из-за зависти, ведь только зависть подтолкнет человека к тому, чтобы написать какую-то мерзость, да ещё и анонимно. Уверен, Вы без труда забудете об этом, и ситуация исчерпает сама себя. Игнорируйте завистников, Вы уже впереди их самих.

Дата публикации:

Обидчик: Vkontakte

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс