Доскажалоб.рф » Газеты и журналы » Жалоба / отзыв: Группа в Вконтакте ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА - Https://vk.com/club164189204

Жалоба / отзыв
Группа в Вконтакте "ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА"
Https://vk.com/club164189204

Добрый день. Хочу предупредить фрилансеров, чтобы они не связывались с компанией и группой в Вконтакте "ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА".
На мою анкету автора, редактора и журналиста откликнулась некая группа в Вконтакте "ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА" https://vk.com/club164189204.
Предложила заказ на подготовку статей для их грурпы "ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА". В сжатые сроки нужно было написать уникальные статьи различных тематик, подобрать фото. Договорились об оплате 300 рублей за статью. За день написала 3 материала, сдала заказчику. Обещали оплатить вначале следующего дня, затем через неделю потом через месяц. Клялись все оплатить. Прошло полгода оплата так и не поступила. Хорошо, что не взялась за больший объем, было бы еще обиднее остаться с носом.
Все статьи в этой группе выдуманные и проплаченные.

Дата публикации:


1 комментарий

11 апреля 2020 13:59
Отзыв очевидно заказной, достаточно посмотреть профиль его автора. "Вологодская правда" никогда и ни у кого не заказывает никаких "уникальных статей", это не наш профиль. У нас свои авторы, и самобытные "авторы, редакторы и журналисты", которые сегодня "работают" фрилансерами, а завтра крутят хвосты на сельхозпредприятии (см. его "отзывы) нам не нужны.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс