Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Эскарго Тим - Кидалово

Жалоба / отзыв
Эскарго Тим
Кидалово

Компания занимается импортом и реализаций санкционных продуктов, незаконной продажей алкоголя.
Когда вам предлагают работать в этой компании, обещают золотые горы - высокую растущую зп, перспективы, говорят, что будут вкладываться в ваше обучение и развитие. Максимально красиво вам все покажут и расскажут, дадут попробовать продукцию.
В первое время, на "испытательном сроке" для вас будут делать многое - и довозить до дома после работы, и угощать обедами, продуктами, давать мелкие авансы, и параллельно нагружать работой, о которой вы изначально не договаривались, при этом улыбаться и говорить вам, что это повлияет на размер вашей зп.
Вам нужно будет работать в грязи, в антисанитарных условиях нарезать и упаковывать продукты для клиентов, скрывать следы испорченности на просроченных продуктах и продавать их ничего не подозревающим об этом людям.
Когда приблизится время зп, вам будут говорить, что вы плохо работали, вам не за что платить. Если же вы начнете требовать свои заработанные деньги, то вас просто пошлют. И никаких обещанных денег вы не увидите. Ведь в этой организации ни один сотрудник не трудоустроен. И у вас нет никаких прав требовать свои честно заработанные деньги.
Обходите стороной эту лицемерную контору. Сначала вам улыбаются, а потом, когда настает время платить - поливают грязью. И выбрасывают вас как мусор.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс