Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Валерия Жамионис - Психолог

Жалоба / отзыв
Валерия Жамионис
Психолог

Каждый раз как в первый раз меня видит. Какой-то непрофессионализм

Жалоба-отзыв: Валерия Жамионис - Психолог.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Валерия Жамионис

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Телефон: 79692696333
Сайт:

Категория: Другое

9 комментариев

24 августа 2021 12:15
Девочки будьте очень аккуратны с этим якобы психологом. Я её знаю давно и знаю чем она занималась в прошлом, вещи мягко говоря выходящие за рамки морали. Если кому-то интересно то она ездила по Украине в Европу, это было ещё до её приезда в Москву, якобы с модельным целями, хотя по факту занималась очень очевидными вещами, не буду говорить прямо, но думаю всем понятно.
16 ноября 2021 12:10
Очень тяжелый человек, и очень не компетентный психолог. Встречалась с ней четыре раза, обсуждала с ней свои проблемы, хотя половину сеансов, она мне рассказывала о своих, я так до конца и не поняла кто кому пришел за помощью. В общем я не рекомендую, мне как было хронический плохо до встречи с ней, так ничего и не изменилось по сей день, продолжаю искать нормального психолога.
20 ноября 2021 13:15
Встречалась с ней целых три раза, хотя оплаченных сеансов было пять. Но уже на втором поняла, что не могу я больше выносить ее, очень сильно раздражает, ее советы откровенная чушь, дала ещё один шанс, сходила на третий сеанс, после чего поняла, что она мне точно не подходит. Деньги за оставшиеся два сеанса, она мне обещает вернуть по сей день, уже третья неделя пошла.
28 ноября 2021 12:00
Если хотите чтобы вам выписали после первой же встречи антидепрессанты, добро пожаловать на сеанс к Валерии.
12 декабря 2021 12:54
Сплошное разочарование от встречи с Валерией, после встречи я еще больше загнулась и погрязла в своих жизненных проблемах. Какое-то реальной помощи от нее получить не удалось, плюс еще и пыталась навязать мне какие-то антидепрессанты… не советую.
28 декабря 2021 21:41
Лучше взять бутылочку вина и посидеть с хорошей подругой и поговорить, чем идти за помощью к данному психологу. Она прошла парочку курсов, и возомнила о себе, как о супер крутом психологе.
30 декабря 2021 12:21
Весь сеанс слушала истории из её жизни, а я о себе говорила буквально 5 минут. И за все это я должна была заплатить, сплошное разочарования от сеанса.
1 января 2022 14:52
Умоляю вас, не верьте ей, я попала под её влияние, ходила к ней почти три месяца на сеансы, следовала всем ее советам и рекомендациям, по итогу только усложнила себе жизнь, абсолютно на всех фронтах. Все её совета не рабочее, такое впечатление, что она пытается наоборот ненавязчиво навредить, а не помочь. Вытягивает деньги только так, под разными предлогами, даже предлагает какое-то долевое участие на строительство домов в Подмосковье…
4 января 2022 14:07
Очень странная девушка, со своими тараканами в голове, на протяжении сеанса, у неё несколько раз менялось настроение, причём очень кардинально, такое впечатление, что ей не помешало бы и самой сходить к психологу, или более серьезному специалиста, чтобы проверить всё ли с ней в порядке. После сеанса убежал от нее, не оглядываясь, больше встречаться не планирую.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс