Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ИП Каукин А. Л. (Конфиторг) - Работа торговым агентов в ИП Каукин А.Л

Жалоба / отзыв
ИП Каукин А. Л. (Конфиторг)
Работа торговым агентов в ИП Каукин А.Л

Работодатель при приёме на работу не соблюдает трудовое законодательство- не заключает трудовой договор (из шести сотрудников оформлены лишь двое). Вместо трудового договора П
предлагает написать претенденту на вакансию долговую расписку в получении от ИП денег на сумму в 100 тыс руб.-это условие выхода на работу. При этом все сотрудники у данного работодателя работают с продуктами питания без прохождения медицинской комиссии. Настолько безграмотен, что использует юридическое название ликвидированной организации «Конфиторг», ИНН 7709956769. Второй руководитель Вьюнов В.С. (тел. +7-909—749-63-36) никак не афиширует себя, скрывается от уплаты по исполнительным производствам-не платит своему ребенку. При работе у данных работодателей будьте готовы, что вам, как, кстати, клиентам и партнерам компании будут даны различные клички и оскорбительные прозвища, что определенным образом характеризует уровень интеллекта данных работодателей.
Будьте готовы, что последнюю заработную плату у них вы не получите - телефоны и мессенджеры данных работодателей будут недоступны.
В 8 утра на этой работе вас ждёт утренний тимбилдинг, как будто это крупная компания типа Кока Колы - с фразами "Команды-вы крутые", при этом условия работы-загрузка товара в свою машину в 8 утра, на холодном складе, работа по маршруту (до 500-600 км ежедневно по региону, по городу 100-120 км), при желании можно выйти на работу в субботу или воскресенье. Ведение всех документов (продажи, отчеты) на бумаге, т.к. программ, сервиса и ПО нет. Приходится проверять и пересчитывать суммы и стоимость товара в бланках распечатанных руководителем накладных, т.к. руководство плохо владеет Excel и нередко допускает ошибки в распечатанных таблицах.

Дата публикации:

Обидчик: ИП Каукин А. Л. (Конфиторг)

ОГРН: 320745600016522   ИНН: 744600243945

Страна: Россия   Область: Челябинская область   Город: Магнитогорск   Индекс: 455048
Адрес: Рабочая, 122 оф. 12
Телефон: 89097496336, 89030905242
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс