Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Anytime - Заказывала шторы, а прислали 6кг песка

Жалоба / отзыв
Anytime
Заказывала шторы, а прислали 6кг песка

Мне жаль, тех людей, которые занимаются мошенничеством! Как можно обманывать и радоваться, что у тебя получилось низким поступком заработать, да, очень неприятно, когда подлым образом, тебя так взять и унизить. СПАСИБО ВАМ МОШЕННИКИ! Заказала шторы себе и дочери, на сумму 4120р. А ни фига, шторы положили, только марлевые 2шт и 6кг песка, я та отойду, приду в себя, а вот вы свою душу не спасёте. Земля круглая, надеюсь, что и над вами так же посмеется.

Дата публикации:

Обидчик: Anytime

Страна: Россия

Категория: Другое

3 комментария

29 января 2020 11:24
Заказала шторы и тюль на два окна. На сумму 3950.Оператор мне сказала, что внутри меня ждёт подарок. И вот, правда подарок.Два отрезка марлевой ткани и 1800 песка в пакетиках. Не думала, что так ошибусь. Первый раз такое со мною. Жаль. Постараюсь не допускать таких ошибок. Ну а машенникам, огромного здоровья. Всё вернётся.
30 января 2020 18:20
Не стали забирать посылку и стали угрожать по телефону, на этот раз они представились как компания «Шторы» ( до этого они были Alysseum, а так же Anytime) эти сайты объединяет одна и та же история, а именно те самые шторы, которые выглядят как мешки с песком и марля. Вот так сюрприз за 4 тысячи! Приглашают нас в суд через два дня, чтобы защитить свои права, а так же угрожали нам коллекторами! Мерзко от таких людей, консультант на телефоне будет играть овечку пока не удостоверится, что вы забрали посылку, а если отказались то станет шакалом, который будет плеваться вам в трубку своей токсичностью. Посылка кстати приходит без адреса отправителя ( очень умно, потому что обратно вы её не отправите и не вскроете на почте). Будьте аккуратны и заказывайте только на проверенных сайтах!
30 января 2020 22:02
Сегодня пришла долгожданная посылка, это кошмар как я ее открыл, все помятое, кривое,заказывал смарт часы, из Инстаграмм, пришло абсолютно не то что было и еще меня продавец развел на вторые по скидке, да еще прилепили цену в накладной, которая совсем не накладная, а какая-то помятая бумажка с аккуратно вырезанными реквизитами.Одним словом ребятки решили поиграть в лохотрон, по разводить народ, но время идет и когда-нибудь они окажутся с лопатой в яме, которую сами себе будут копать! На хитрую ЖОПУ всегда что-то интересное найдется ,Мир не без добрых людей...!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс