Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Триомедиа, triomedia.ru - Это ЖЕСТЬ, УЖАС!

Жалоба / отзыв
Триомедиа, triomedia.ru
Это ЖЕСТЬ, УЖАС!

УЖАС! Если Вы думаете, что любо заказать у них, то поверьте, не стоит! Бегите от них! Это шарашкина контора с их директором ПУСТОСЛОВОМ!
История в кратком содержании: Заказал у них фотографии 10*15см 302 шт. по 4, 8руб. за 1 шт. Доверился этой конторе, потому что оформлен сайт внешне нормально, есть представительства по России. Указано у них на сайте «ОТЛИЧНОЕ качество фотографий». Думал, что в Чебоксарах, они тоже открылись, оказалось отправляют с Краснодара, но это меня не беспокоило.
После оформления заявки на печать через сайт, со мной 4 дня никто не связывался, пока я не позвонил сам.
В итоге они отправили, я получил фото, и обомлел от их качества, тут подойдёт слово - ГОВНО, все фотографии были ужасны, фотки распечатаны на цветном принтере «для бабушки», как сообщил потом директор шараш-конторы дмитрий. Трубку этот человек боится брать, переписку ведёт по электронной почте. Изначально дал номер не свой, а своего работника, думая что самый умный. После кучи идиотской переписки с этим «человеком». Кто хочет, пишите в личку, скину переписки с этим … .
Он мне скинул фотку мою плохого качества, и поставил условие, что если я распечатаю лучшим качеством, чем у них, он вернёт деньги. Я пытался дозвониться снова до него, но меня игнорировали. В этот же вечер съездил до фотоцентра, распечатал, скинул ему. Эти две фотки небо и земля, намного лучшего качества распечатал я. Дмитрий начал заднюю давать, тупые отмазки строить. В итоге, он " Опозорился со своим качеством. Написал, что будет возврат денежных средств осуществлять. Я его специально спросил: КОГДА? Он ответил, что в течение пары часов. Прошло более 12 часов, я начал звонить, писать ему снова. Дмитрий трубку не брал, на письма не отвечал. В итоге моё терпение подошло к концу под вечер, я начал ему писать во всех соц.сетях, в том числе его жене, комментарии под постами и фотками, кто такой этот дима. Он тут же начал подчищать мои комменты!))) На следующее утро четвертого дня он видимо понял что я не отстану и просто так это все не оставлю. А я от него не отстал бы до последнего. Он вернул мне деньги. Таким образом он мне устроил веселые выходные и будни! Не связывайтесь с этим упырём!

Дата публикации:

Обидчик: Триомедиа, triomedia.ru

Страна: Россия
Телефон: 89873813544
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс