Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Рогово (Москва) - П. Рогово

Жалоба / отзыв
Рогово (Москва)
П. Рогово

Постоянно прыгает напряжение, сгорает бытовая и электронная техника. Постоянно выключают свет в домах. Если на улице плохая погода, то точно света не будет. Давно хотели поставить мини электростанцию, чтобы не было перепадов с напряжением, свет всегда был в квартирах, не поставили. Зато бордюры каждый год меняют, да фонтаны ненужные ставят.
Автобус 503 перестал останавливаться на ряде остановок. Депутатов просили, чтобы они решили этот вопрос так все по-прежнему. Люди выходят и в Троицке, и на 40 км, и на др.остановках, на которых сейчас не останавливается 503 автобус. По времени едет столько же (не быстрее, изменений в этом нет), зато мимо остановок. До п. Вороново ходят маршрутные такси, так пусть делают чтобы и такси ходили до п. Рогово и без остановок, а общественный автобус пусть делает остановки там где они есть или отдельно пусть пускают рейсы, которые называют Экспресс и без остановок, а не все подряд автобусы едут мимо остановок.
Хорошие деревья во дворах вырубают, которые не мешают никому, растут, цветут, никто на эти деревья не жалуется, а их вырубают.
С работой сложно приезжим, местные все места рабочие заняли, а до Москвы в одну сторону ехать на общественном транспорте 2 часа. Все места рабочие своим-да нашим. Приезжих здесь не любят.

Дата публикации:

Обидчик: Рогово (Москва)

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс