Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Претензия

Жалоба / отзыв
Otdel.klient@gmail.com
Претензия

Заказ №2292860 от 17 февраля 2019 г. сформирован не правильно! Заказала сумку женскую, было настойчиво предложено две сумки - красного и черного цвета - со скидкой на сумму 3580 рублей, было оговорено, что доставка бесплатная. Сегодня получила посылку, тут же на почте вскрыла при свидетелях, обнаружила совсем! не то, что заказывала. Вместо двух женских итальянских лакированных сумок обнаружила рюкзак, модель 7759. Прошу немедленно принять меры: верните деньги, больше с вами никаких дел! Ваш рюкзачок верну.

Дата публикации:

Обидчик: Otdel.klient@gmail.com

Страна: Россия   Область: Московская область   Индекс: 140961
Адрес: Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56А

Категория: Другое

4 комментария

26 марта 2019 11:15
Получила не ту сумку, позвонили, выслала что сказали, обещали сообщить через 1-3 дня, прошло пять, ни привета, ни ответа. Обман очередной судя по другим комментариям
12 апреля 2019 11:21
Тоже заказывала белую итальянскую сумку .Оплатила заказ 2 490 на почте. Дома открыла и поняла, что обманули. Не заказывайте им , сумка страшная , мне такую и бесплатно не нужно бы . Но куда возвращать, телефоны не берут. Это мошенники.
21 мая 2019 12:52
Заказала две сумки из натуральной кожи белого цвета производство Италия, на сумму 3580 рублей. При получении на почте своего заказа обнаружила в посылке 2 клатча (зеленого и бежевого цвета) заказ оформлялся в интернет магазине otdel.klient@gmail.com., отправитель ООО "Успех" Посылка ушла на возврат, просим вернуть денежные средства своевременно во избежание судебных разбирательств.
6 июля 2019 04:00
Добрый день! Меня зовут Махмуд! Я у вас заказывал лазерный уровень мне отправили не тот заказ прощу вас отправьте мне лазернию уровень!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс