Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Virta OOO Пост Сервис для ООО Меркурий а/я 141 ОПС Московский АСЦ - Несоответствие содержимого онлайн - заказа

Жалоба / отзыв
Virta OOO"Пост Сервис" для ООО "Меркурий" а/я 141 ОПС Московский АСЦ
Несоответствие содержимого онлайн - заказа

09.02.2019 я заказал на сайте авторегистратор с антирадаром и функцией GPS. На сайте я оставил свой телефон, на который перезвонила оператор (МОШЕННИЦА). Предложила к данному товару приобрести еще солнцезащитный козырек, флешь карту и в подарок (так указано на сайте) мне будут вложены водительские очки и пересылка бесплатно. После предоплаты 500 рублей мне перезвонил оператор (МОШЕННИК) и сообщил, что мой заказ сформирован и отправлен, мне предложено оплатить его на почте после получения. 25.02.2019 я получил мой заказ на почте, оплатив 4490 рублей. В пакете находился обычный простенький регистратор без карты памяти, авто-пылесос, и солнцезащитный козырек. Стоимость данных товаров не соответствуют оплаченных денег. Упаковки все помятые, потертые. Я этого не заказывал. Телефоны с которых мне были совершены звонки не отвечают - не доступны. Истории в браузере о покупке не сохранилось. Это не интернет магазин, а изощренные, завуалированные МОШЕННИКИ. Они отправляют никому не нужный товар за явно меньшую сумму. Заказ оформляют до 5000 тысяч.
Будьте бдительны! Не обращайте внимания на рекламные предложения с сайтов, особенно если там предлагают оставить свой телефон. Это точно МОШЕННИКИ. Вы не получите интересующий вас товар.
Вот только не понятно, где доблестные правоохранительные органы? Если столько много обращений и данные мошенники продолжают свободно существовать и обманывать людей.

Дата публикации:

Обидчик: Virta (Вирта)

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс