Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Ясновидяшая Баба Нина - Сайт мошенников

Жалоба / отзыв
Ясновидяшая Баба Нина
Сайт мошенников

Недавно наткнулась на сайт баб нины. Там есть номер Ватсап и вайбер. Думаю, ну напишу ради интереса. Отвечает мне Анна (внучка)
Пришлите фото, имя и дату рождения, типа бабка посмотрит что то. Ну прислала. Потом пишет, купи траву какую то мех лисица еще что то. А если не можешь пришли 2900 р, сама купит. Через неделю пишу, купила, куда высылать? Сфоткай говорит что купила. Камера, пишу, не работает. Я и пересылать не умею. В посылку положу деньги, если что купишь там. Я просто хотела адрес разузнать или номер карты. Но меня начали игнорить.( сто очевидно)))
Подругу подговопила написать. Мы узнали номер карты. Скрины к сожалению сохранила не все. Что Есть, прикрепляю. Если можно сайт заблокируйте. Спасибо. Не попадайтесь люди.
http://bab-nina.ru/
Viber: 79625211457
5370 0419 3813 6970 мастер карт

Жалоба-отзыв: Ясновидяшая Баба Нина - Сайт мошенников.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ясновидяшая Баба Нина - Сайт мошенников.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ясновидяшая Баба Нина - Сайт мошенников.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ясновидяшая Баба Нина - Сайт мошенников.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Ясновидяшая Баба Нина - Сайт мошенников.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Ясновидяшая Баба Нина

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс