Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Единая Городская Служба Дезинфекции - Очень плохо работают ребята!!!

Жалоба / отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции
Очень плохо работают ребята!!!

Я не знаю, какого качества услуги предоставляет данная компания, потому что в моем случае она просто отказалась их оказывать! В назначенный день ко мне никто не приехал. Позвонила узнать, в чем дело, оказалось - перепутали дату и поставили мою заявку на следующий день, а не на тот, что назначила я. Никто передо мной не извинился. Так как на следующий день я не могла принять специалиста в 10:00 как было заявлено, я попросила перенести заявку на 8:30-9:00, чтобы все успеть до того, как я уйду из дома. Результат - специалист не пришел и не позвонил. Самое неприятное, что я упаковала всю посуду, потратила несколько часов времени на то, чтобы подготовиться. Кроме того, я уезжаю на неделю, а это значит, что я не успеваю пригласить другого специалиста из другой компании, и целую неделю тараканы будут пировать у меня на кухне, успешно размножаясь.
Все, кто хотят воспользоваться услугами данной компании, имейте ввиду, что вас могут подставить таким вот образом. Очень расстроена.

Дата публикации:

Обидчик: Единая Городская Служба Дезинфекции

Страна: Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Другое

1 комментарий

10 апреля 2018 16:21
Уважаемая Kirakira2017 или конкуренты в лице Kirakira2017. Вы не можете предоставить договор, когда мы вас просим приложить его как доказательство, что вы являетесь нашими клиентами. Теперь же вы начали писать, что мы не приезжаем в указанное время - такого не может быть, вы сами подумайте, наш штат мастеров 20 человек и это только по Москве и каждый работает по сдельной системе оплаты труда, а за невыход на хотя бы один заказ он штрафуется и остается без премии, даже если мастер заболел, у нас есть кем его заменить. Так что давайте конкуренты хватит придумывать байки да сказки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс