Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Радио-Комплект (Тула) - Торгуют браком и некондицией и неадекватно ведут себя

Жалоба / отзыв
Радио-Комплект (Тула)
Торгуют браком и некондицией и неадекватно ведут себя

Странная организация с неадекватным персоналом. Торгуют некондицией и браком по ценам нормальных товаров. Заказы принимают только со своего глючного сайта, при заказе барахлит сервер, не приходят письма на эп для подтверждения. В результате заказ не комплектуется, время уходит. Приемщице заказа при общении хватает ума говорить клиенту "... ну раз у вас такие проблемы с электронной почтой, то подтвердим сейчас по телефону". У меня проблемы?! Заказывал у них радиодетали, из 20 штук только 4 были хорошими, остальные либо с сильным разбросом по параметрам, либо вообще брак. Попросил заменить - начали вести себя неадекватно, корчить из себя обиженных благодетелей, как будто бы они осчастливили и одарили меня (правда, за мой счет) этим браком, а я, такой-сякой, всё не рад! У них, видите ли, лежалый товар 92 года с хранения, какие могут быть претензии. Подбором по параметрам они не занимаются и вообще, это тогда были бы другие цены, и прочая чушь. Цены у них такие, как и везде, если бы они действительно были бы копеечными, я бы накупил 100 штук этих деталюшек, чтобы из них хорошими оказались 20. Ведь знают же, что товар относительно кондиционный, почему не поменять то, из-за чего беситься? Выдвинул им обоюдовыгодное, по моему мнению, предложение - привезти деталюшки из более высокой ценовой категории в надежде, что окажутся более качественными. Так нет же, бизнес по-русски и праведный гнев, заберем назад ваш заказ и ничем не поможем. А менеджер по имени Эдуард вообще отличился: купите их в другом месте! Ну, конечно, спасибо за идею, я так и поступлю, с вами точно связываться больше никогда не буду. Вам и невдомек, что в этой ситуации нормальным было бы извиниться за проданный брак и за доставленные неудобства, но где вам об этом знать, вы, видимо, и в школе-то не учились. Для вас особым шиком является вот так парфозно разговаривать с покупателем и остаться в кризис без покупательских денег в обнимку со своими браком и некондицией! Ну, что ж, туда вам и дорога, яркие представители страны дураков!

Дата публикации:

Обидчик: Радио-Комплект (Тула)

Страна: Россия   Область: Тульская область   Город: Тула
Адрес: ул. Болдина, 47 оф. 21, 26
Телефон: 4872219642

Категория: Другое

1 комментарий

25 апреля 2018 18:56
Было предложено обменять бракованные транзисторы, но к сожалению, менять было нечего, транзисторы были исправны в пределах справочных значений, разброс по параметрам присутствовал, но брака не было. С людьми, которые необоснованно обвиняют нас в торговле браком, общение прекращаем, товар забираем, ДС возвращаем. Эта истерика болтается в инете уже около 4 лет, везде где только можно, плохо, что можно нагадить в тихоря и спрятаться за ширмой инета, а организации все публично представлены и работают открыто! Еще один печальный момент, что админы сайта не оповещают о подобных сообщениях и не выслушивают вторую сторону, чтобы подобные сообщения размещались сразу с комментарием, а сразу размещают отзыв и это может год болтаться ...., пока ее заметят. К сожалению, таких горе покупателей, достаточно много, кто хочет поживиться за чужой счет и при этом сделать недовольную мину. Про сумму заказа я не говорю, он из категории социальных, дохода нет, помощь радиолюбителям и обидно, что из-за этого приходится выслушивать столько гадости, в которой и 10% правды нет.
Товарищ Alex когда вы перестанете считать всех яркими представителями страны дураков, быть может тогда к вам лицом повернуться! Опуститесь с небес, вы в этой стране живете!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс