Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Росгосстрах - Росгосстрах-Жизнь

Жалоба / отзыв
Росгосстрах
Росгосстрах-Жизнь

2012 году в г. Нижневартовск заключил договор накопительного страхования жизни в компании Росгосстрах-Жизнь. Год назад сменил место жительства, переехал в другой город. Появилась потребность смены финансового консультанта по новому месту жительства, для решения вопросов в случае наступления страхового случая. Звонил 5 раз по телефону линии Росгосстрах 0530, один раз писал письмо для смены финансового консультанта. Звонил для сверки номера телефона, указан верно. Каждый раз один ответ, в течении 5 дней с вами свяжется фин. консультант, прошло полтора месяца тишина. Расторгнуть договор, потеря денег т.к. будет расторгнут раньше срока, в случае наступления страхового случая неизвестно к кому обращаться за выплатой. Я в тупике.

Дата публикации:

Обидчик: Росгосстрах | rgs.ru

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 121059
Адрес: ул. Киевская, д. 7, БЦ «Дом Госстраха»
Телефон: 88002006886
Сайт:

Категория: Другое

2 комментария

31 июля 2015 09:33
Перезвонили 27.07.2015 из самарского офиса с номера +78462120873, сказали в течении недели свяжется финансовый консультант, неделя на исходе звонка нет. через 30 дней закончится льготный период страхового взноса, взнос не делаю т.к. не могу связаться с фин.консультантом. После окончания льготного периода договор расторгается автоматически и деньги теряются. Как быть не знаю.
20 ноября 2015 19:57
16 ноября 2015 года заключила договор с ГСГ Жизнь, перечислены деньги через Банк Плюс в Санкт- Петербурге. На следующий день было написано заявление в банке на возврат средств по несостоявшемуся договору. *( я инвалид 3 группы). До сих пор деньги не переведены.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс