Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Прилипская Галина Викторовна город Таганрог - Человек без совести Прилипская Галина Викторовна город Таганрог Ростовская область

Жалоба / отзыв
Прилипская Галина Викторовна город Таганрог
Человек без совести Прилипская Галина Викторовна город Таганрог Ростовская область

Дамы и Господа!!!
В Ростовской области город Таганрог живет Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения. Она под разыми предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала различные товары, услуги. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Является индивидуальным предпринимателем, хотя берет деньги за туры и так же исчезает (судя по жалобам на доске). Прилипская Галина Викторовна занимается обычным обманом на протяжении уже нескольких лет. Она этим занимается так же со своими родственниками и к этому приучает своих детей (не совершеннолетних!!! Судя по интернету этим же занимается ее старшая дочь Дарья!!
При первой беседе и встречи себя ведут как ангелы! После того, как получают деньги, исчезают и не только хамят и угрожают, но меняют телефоны, электронные адреса. Они не проживают по месту прописки, не имеют имущества, не работает, не имеет постоянного заработка. Прилипская Г.В. не замужем, ведет паразитический, преступный образ жизни, этому учит свою старшую и младшую дочь!!! В отношении Прилипской Г.В. возбуждено много исполнительных производств.
Будьте осторожны и остерегайте знакомых от знакомства с ПРИЛИПСКОЙ ГАЛИНОЙ ВИКТОРОВНОЙ!!!
Все свои контакты она постоянно меняет и скрывается от тех людей, который она обманула!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс