Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Avito.ru - Авито-мошенники или дилетанту?

Жалоба / отзыв
Avito.ru
Авито-мошенники или дилетанту?

Уже просто нервов не хватает на этот ресурс!!! Вот пишут многие и не пишет, но страдает еще большее количество людей: постоянные блокировки, то объявлений по несколько раз за день, то вообще учетной записи (между прочим на 170 объявлений), причины разные, в итоге - технический сбой! Восстанавливаю не все и очень долго, теряется время и терпение! Отвратительный стал ресурс!!! Буду искать другие площадки, желаю и остальным, не страдающим мазохизмом, последовать моему примеру)

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Ростов-на-Дону

Категория: Другое

1 комментарий

4 июля 2015 17:55
Почитайте петицию в Контакте https://vk.com/topic-51457152_31062353?offset=100

С АВИТО можно и нужно воевать - это мошенники!!!!

В контакте есть тема.....
______________________________________............
Оксана Дмитриева: ....
почти месяц уже на Авито выкладываю объявления, не понятная у них логика, но основные моменты такие:
1. обязательно менять ip перед каждой регистрацией, тупо выдергивать питание роутера на 3 мин (про время недавно узнала, до этого дергала только на 30 сек-1 мин)
2. заходить через анонимайзер, я заходила через гугл хром, там режим инкогнито есть, но не всегда срабатывает, хз куки тут при чем или нет, но их надо почаще чистить, авитчики своих шпионов по каналу запускают
3. менять имя пользователя в настройках компьютера, таким образом у вас "как бы" каждый раз новый комп получается (компьютерщики посмеются, но я хз как правильно это явление обозвать)
4. если нужно выкладывать однотипные объявления лучше изменять слова в предложениях на похожие по смыслу, заменять русские буквы аналогичными английскими (а, о, е, р и т.д.), у картинок обязательно каждый раз менять названия и параметры через фоторедакторы
все равно очень много объявлений блокируются, из 10-12 поданных объявлений в день в "живых" остаются 2-3...


Саша Домнич
Я решил вопрос с подачей объявлений на авито с помощью сервиса http://altvpn.com/
Подавал объявления сначала через VPN + личные IP, потом достал программу и купил у этого же сервиса приватные прокси, пока все тьфу тьфу тьфу работает.
Мне нравится18 июн 2015 в 1:42|Это спам|Ответить

Альтаир Групп
День добрый. Работаю менеджером в агентстве недвижимости, пару месяцев назад размещение объявлений в разделе купить сдать квартиру стали платными, 1 размещение-100 рублей. Знаю, что это также коснулось и других городов. Стали закупать симки, размещать по 1 объявлению(тк одно-размещение на 1 аккаунт бесплатно), делать переадресацию и сначала все прокатывало, объявления висели. Потом авито стало ПОГОЛОВНО их блокировать, в поиске на 90 процентов висят лишь платные объявления, но кому-то все еще удается размещаться на симки без бана(есть способ вычислять). Как размещался. Выдергивал и засовывал обратно 4 джи модем(меняется айпишник), проверял смену айпишника по 2ip, регистрировал ящик на яндексе, чистил куки, историю и прочий мусор потом регистрировался в авито с логином, подтверждал регистрацию через телефон и также через письмо в ящике. После чего, размещал объявление, делал переадресацию на нужный номер и симку откладывал и записывал. Вот такой геморой, до недавнего времени прокатывал. В последнее время они на столько оборзели, что блокируют и собственников и агентов, всех под одну гребенку. ДЕРЖАТСЯ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Долбаный сайт бесплатных объявлений! Кто как борется? Заранее спасибо.
Мне нравится19 июн 2015 в 17:16|Это спам|Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс