Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Финансовые пирамиды » Жалоба / отзыв: Oknorostov.ru/28U6xo - Мошенники

Жалоба / отзыв
Oknorostov.ru/28U6xo
Мошенники

Собирают деньги, через взломы в телеграм:
http://oknorostov.ru/28U6xo
http://oknorostov.ru

"Бакетова Таня
ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ

Случилось самое ужасное.. Мой сыночек попал в больницу, его жизнь сейчас зависит от операции, умоляю вас помогите собрать средства...!!!

У нас случилась беда. Мой сын а в реанимации. Вчера вечером Глеб опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Он получил ожоги 40% тела. В детской городской больнице поставили диагноз «термический ожог 2-3 степени».

Каждый день необходим большой список лекарств. А сейчас в день нужно заплатить порядка 15 000 рублей.

Истрачено все, что было, а также одолжили деньги у друзей. В прямом смысле малыша возвращаем с того света. У Глебушки предстоит две сложные операции по пересадке кожи.

Для того чтобы завтра перевезти ребенка в другую больницу и оплатить лекарства и курс реабилитации, необходимо собрать 250 тыс. рублей.

?Помочь: 2200 2451 2860 7756

Понимаю, сейчас не у всех есть возможность помочь, переводите кто сколько может. Кому не жалко 100-200 рублей, для нас важна любая сумма!

Возможно, вы ущемите себя в покупке мороженого, пачки сигарет или бутылки пива, но именно Вы поможете спасти жизнь моего ребенка.

Мы надеемся, что получится собрать средства как можно скорее и мой малыш снова станет здоровой. Заранее благодарю каждого, кто поможет семье в такой нелегкой ситуации!

?Важна любая посильная помощь?

?Номер карты для помощи:

✅Помочь: 2200 2451 2860 7756

?МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ?

создано в

Жалоба-отзыв: Oknorostov.ru/28U6xo - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Oknorostov.ru/28U6xo - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Oknorostov.ru/28U6xo - Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Oknorostov.ru/28U6xo - Мошенники.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Oknorostov.ru/28U6xo - Мошенники.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс