Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: Insli.ru - Https://insli.ru/ - худшая компания

Жалоба / отзыв
Insli.ru
Https://insli.ru/ - худшая компания

Ну тут даже не знаю с чего начать. Отработал с данной компанией 4 месяца, на большее меня не хватило. Работал прорабом и на
стройке был сущий ад. Вообще пишу данный отзыв что бы люди трижды думали о том что бы приобретать у этой компании дома.
Строится все из самых голимых материалов, берут они их хрен пойми у кого, «зато дешевле» - как они любят оправдываться когда
начинаются подобного рода вопросы. Вообще в теме экономии ребята … впереди планеты всей! Берут в работу и сидевших и мигрантов,
которые считают нормой нажраться на работе, а потом сроки сдачи переносят и переносят. И не стоит верить картинкам на их сайте https://insli.ru/
реальность может в разы отличаться, а что касается качества я вообще молчу. Крайне не советую даже дело иметь с ним, даже
работать. Хотя сейчас после массового бегства рабочей силы они явно будут активно искать новых сотрудников, но я вас
предупредил, ни с инсли (https://insli.ru) ни с Гельдт Владимиром Андреевичем связываться не стоит!

Жалоба-отзыв: Insli.ru - Https://insli.ru/ - худшая компания.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Insli.ru

Страна: Россия

Категория: Бизнес и финансы / Другое

11 комментариев

25 мая 2023 17:44
Если коротко ,застройщик Инсли на мой взгляд ,один из лучших на сегодняшнем рынке недвижимости подмосковь!! Я живу два года в одном из поселков. Дом долго выбирали ,объездили очень много вариантов, поэтому знаю, о чем говорю. Дом отличный, сделан по всем технологиям строительства. инфраструктура очень удобная. В посёлке проживают адекватные люди. Коммуникации все работают исправно, никаких проблем за все время проживания не было. По поводу минусов - их нет.
26 мая 2023 10:10
Искали инфу по застройщикам коттеджных посёлков в интернете, выбрали самых активных в интернете, чтобы они вообще везде были представлены. Читали отзывы, изучали форумы. Так нашли застройщика INSLI НЕДВИЖИМОСТЬ. Прочитали большое количество положительных отзывов о них в специализированных блогах, посмотрели видео обзоры на ютубе, среди них был технадзор от Wienerberger, из которых строятся дома в INSLI. Посмотрели в соц сетях фотки жителей из локаций их посёлков. И поехали по их посёлкам с инспекцией )))) посмотрели три жилых посёлка. Были приятно удивлены: охрана работает, чистота, дороги в отличном состоянии, люди счастливые гуляют. Тогда уже поняли, что этим жить именно так! Потом поехали по строящимся посёлкам, потому что цена конечно на строящееся совсем другая. Увидели активное строительство, все рабочие в фирменных касках, много материала на строй площадке. И приняли решение покупать в строящемся!! Хотя очень боялись, но сомнения развеялись, когда совершали инспекцию)) Покупали на этапе фундамента, сейчас уже стоит каркас дома)) смотрим и любуемся! Спасибо INSLI! Лучший застройщик!
26 мая 2023 20:27
Мы счастливы что купили дом в коттеджном посёлке застройщика INSLI !! Живем уже 2 года и только радуемся и благодарим себя за такой выбор!
- Все сдали в срок
- все коммуникации исправно работают
- служба эксплуатации отличная, все вопросы бытовые решаются быстро. Отзывчивый персонал.
- снег чистится, листья и мусор убирается вовремя
- дороги в посёлке и подъездные дороги в отличном состоянии
- дом построен на века, очень прочный, тёплый
- инфоаструктура рядом с посёлком все время развивается. У нас уже есть: детский сад и начальная школа на территории нашего посёлка, прямо за кпп - кафе, где все жители встречаются и общаются за чаем или кофе, магазин с хорошими всегда очень свежими продуктами, хим чистка, строится рядом супермаркет.
Если коротко - мы очень довольны, что купили у застройщика INSLI Недвижимость!!
26 мая 2023 20:59
Присматриваем дом. Приехали без договоренности в Инсли, " чисто посмотреть". В офисе продаж было 3 менеджера, все с клиентами. Подождали немного, наш менеджер освободимся, все показал, на все вопросы ответил, спасибо ему. Дома очень понравились, как внешний вид, так и внутренняя планировка. Качество строительство отличное, кладка кирпича, внешняя отделка дома хорошими материалами. Мы в этом понимаем, когда-то давно сами дом строили. Можно все контролировать на процессе постройки, можно вносить изменения. Покупаем у Инсли!
26 мая 2023 22:09
Дом построили очень качественный. Материалы застройщик обещал высококлассные. Как обещал – так и вышло. Строили из тёплой керамики Wienerberger, облицовывали прочным и очень красивый кирпичом Recke и Braer. Мы даже прораба знакомого напрягли с проверкой, сказал, что все отлично, придраться не к чему!!! Газ нам к дому подвели, Совсем скоро будем выходить на внутреннюю отделку. Пока очень довольны!!
27 мая 2023 06:54
Живем в посёлке INSLI больше года, очень нравится, с маленьким ребёнком лучшего места и придумать нельзя - безопасность, КПП с круглосуточной охраной, освещение всех улиц, тротуары детские площадки, экология - лес вокруг посёлка! Качество постройки коттеджей замечательное, у каждого своё парковочное место у дома, есть хороший по размерам участок земли, такой чтобы не сильно заморачиваться и не сложно было ухаживать. У нас очень красиво - единый вид всего посёлка, нет такого, что кто в лес кто по дрова. Все прекрасно! Живем и радуемся!!
27 мая 2023 07:48
Знаете, как сложно выбрать дом в коттеджном посёлке?!? Большинство хороший вариантов в Подмосковье скупается на этапе поля, то есть когда почти ничего нет в посёлке! Только огороженный периметр, и то не всегда он есть. Смотришь на картинку — красота, а в реальности ничего не видишь! Вот и думаешь, как бы найти надежного застройщика и не попасть на деньги или долгострой!
Решились на покупку загородного дома, но было два вопроса, которые были очень важны для нашей семьи – чтобы жилье было пoбюджетнее и застройщик с хорошей репутацией. Коллеги по работе предложили изучить проекты Инсли, заверив, что именно у этого застройщика хорошая репутация и портфель на урoвне. Хочу отметить, что информация подтвердилась. У этого застроя хорошие проекты при сравнительно невысокой стоимости. Да и локации для строительства выбираются самые удачные. На семейном совете приняли и постановили покупаем коттедж у инсли. Прошел год с начала строительства нашего дом и вот мы уже скоро заканчиваем ремонт и въезжаем! Время строительство было очень комфортным, всегда можно было позвонить менеджеру для уточнения деталей. Или приехать в посёлок к начальнику стройки, он сидит в офисе в определённые дни. Всегда можно было посмотреть, как растёт наш дом. Заказывали свой независимый тех надзор, все этапы были приняты безукоризненно. Счастливы, что все-таки купили у Инсли!
27 мая 2023 09:23
Купили строящийся коттедж у ИНСЛИ! Очень рады, что именно у этого застройщика! Качество материалов на высоте! Строят из керамического крупнофоматного кирпича Porotherm от винербергера. Это отличный материал, о нем только положительные отзывы можно оставить! Быстро возводимый, тёплый, энергоэффективный, поддерживает хорошую влажность в доме, прочный. Радуемся качеству строительства. Ведь это самое первостепенное и важное для жизни за городом! Спасибо Инсли что не подвели!! Всем рекомендуем!
27 мая 2023 10:17
С покупкой жилья в Инсли все сложилось удачно. Пришли в офис обозначили, что хотим от своего нового дома. Поделились своими сомнениями и страхами. Нам рассказали как все обстоит на практике, предложили различные варианты КП. Посмотрели три посёлка ИНСЛИ. Два - уже готовых, где живут люди. Удалось там пообщаться с жителями, которые были с детьми на детской площадке. Все сказали, что о выборе застройщика не жалеют. Самое важное, что все коммуникации всегда работают, есть отличный быстрый интернет, внутренняя бытовая служба отлично работает. Ещё смотрели один строящийся посёлок. Строят из Винербергера, видели, что очень много этого материала стояло на стройплощадке. После недели раздумий купили у ИНСЛИ дом. Думали сначала взять подешевле, в итоге взяли подороже. На первый взгляд на улицах чисто, управляющая компания справляется с со своими обязанностями, посмотрим как будет дальше, пока все как с картинки. Дом превзошел все наши ожидания. Консультация была отличной, никаких вопрос не осталось после общения. Хочется выразить благодарность за оперативность и поддержку по всем вопросам. Не разочаровали!
27 мая 2023 11:19
Большое спасибо ИНСЛИ за исполнившуюся мечту!!! Долго и тщательно с женой выбирали себе дом. Объездили весь солнечногорский район, все приличные коттеджные посёлки. И остановились на коттеджном поселке ИНСЛИ, потому что посёлок уже был жилой, было сразу видно, как работает служба эксплуатации, охрана. Если походить по посёлку чуть дольше, можно увидеть будущих соседей и чем они живут. В общем, нам все сразу понравилось и мы взяли тут дом в новой очереди! Сделка прошла отлично! ИНСЛИ - аккредитованная компания несколькими банками. Нам нужна была ипотека, в том числе поэтому выбрали ИНСЛИ, у них отличные предложения есть для ипотечников и личный брокер выделяется для клиента, который ведёт вас и отвечает на все вопросы, помогает собирать документы и тд. Очень комфортно и легко все прошло! Дом построили очень качественный. Материалы застройщик обещал высококлассные. Как обещал – так и вышло. Строили из тёплой керамики Wienerberger, облицовывали прочным и очень красивый кирпичом Recke и Braer. Мы даже прораба знакомого напрягли с проверкой, сказал, что все отлично, придраться не к чему!!! Газ нам к дому подвели, Совсем скоро будем выходить на внутреннюю отделку. Пока очень довольны!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс