Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: Кучер Валентин Сергеевич - Кучер Валентин Сергеевич МОШЕННИК

Жалоба / отзыв
Кучер Валентин Сергеевич
Кучер Валентин Сергеевич МОШЕННИК

Кучер Валентин - мелкий жулик и мошенник, постоянно у него какие то проблемы то с полицией, то с налоговой, под этим “видом” одалживает постоянно у всех друзей, знакомых или у кого-то когда кого либо знал любые, даже совсем небольшие суммы. Потом исчезает и ничего не возвращает никому и никогда, только просит одолжить еще и еще, якобы вот вот решит все проблемы и снимут аресты с его счетов и его фирмы, а пока дайте в долг. Может пользоваться номером +38 (093) 766 44 33.

Вот такая история с Кучером Валентином и у меня то же произошла, одолжил ему 1300$, а он начал рассказывать все что я выше написал, деньги не отдал, по месту регистрации не проживает, как мне стало известно снимает квартиру в Киеве, где наверное занимается теми же делишками.
Уже прошло с момента как я дал ему эти деньги пол года, а от него ни слуху, ни духу. Написал это что бы никто не попал в такую же историю как я, сумма немаленькая для меня, особенно если это сбережения, которые собирал долго на лечение родителей.
Узнал у его бывших друзей чем занимается, так вот сказали что торгует амфетамином и легкими наркотическими средствами, якобы с Польши привозят его подельники, а он по ночным клубам в Киеве распространяет.

Жалоба-отзыв: Кучер Валентин Сергеевич - Кучер Валентин Сергеевич МОШЕННИК.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Кучер Валентин Сергеевич - Кучер Валентин Сергеевич МОШЕННИК.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Кучер Валентин Сергеевич - Кучер Валентин Сергеевич МОШЕННИК.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс