Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: Анохин Рустем Сергеевич - Должник Анохин Рустем Сергеевич

Жалоба / отзыв
Анохин Рустем Сергеевич
Должник Анохин Рустем Сергеевич

Анохин Рустем - занимается незаконными делами, в том числе разбоями и грабежами. Привлекался в полицию за избиение полицейского. Опасный тип, неоднократное задержание полицией в Кривом Рогу. Может использовать номер: +420 734 767 362

Сейчас скрывается за границей, имеет связи в мелкой преступной среде, среди мелких жуликов и воров, абсолютно неадекватный тип.

Должен крупную сумму денег 2000$ США, брал в долг для решения проблемы с полицией после задержания. Я вошел в положение и дал ему под расписку, а сейчас он полностью в отказе, “ я ничего не писал и не брал “.

Имеются сведения что живет в Венгрии где промышляет торговлей наркотиками (амфетамин, экстези, конопля и тд.), мне сообщили его знакомые в Кривом Рогу.
Не советую иметь с этим человеком никаких дел. На сегодня он находиться в розыске по всей стране, полицией г. Кирового Рога за разбой и нанесение тяжких побоев, оказание вооруженного сопротивления при задержании полицией.

Жалоба-отзыв: Анохин Рустем Сергеевич - Должник Анохин Рустем Сергеевич.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Анохин Рустем Сергеевич - Должник Анохин Рустем Сергеевич.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Анохин Рустем Сергеевич - Должник Анохин Рустем Сергеевич.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс