Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ИП Ишутин Виктор Викторович EASY-INTERVAL - Снятия денег с карты незаконным путем

Жалоба / отзыв
ИП Ишутин Виктор Викторович EASY-INTERVAL
Снятия денег с карты незаконным путем

Your Interval крутят рекламу в социальных сетях, предлагая купить курс о фитнес тренировках, по интервальному голоданию за 27 рублей. После оплаты 27 руб. вы соглашаетесь с хитрой офертой и через 5 дней с карты списывают автоматически 900 руб.. Писала на почту, их ответ: Вы оформили покупку на нашем сайте, тем самым приняли договор-оферты, условия и тарифы. Во избежание непредвиденных для Вас платежей, перед оплатой на сайте мы предупредили Вас о том, что списания будут производиться с использованием автоплатежа (без подтверждения).
Если Вы, по какой-либо причине, все же решили отказаться от услуги, то сделать это можно отписавшись на сайте с помощью кнопки "Отменить подписку"..
2 ое письмо от них: Добрый день!

Если вы, по какой-либо причине, желаете подать запрос на возврат денежных средств, то сделать это можно в разделе "Возврат средств", который вы можете найти внизу каждой страницы нашей платформы.

На период обработки заявки просим не отправлять новые заявки на возврат, в том числе с других почт или обращения через банк, иначе по всем заявкам на возврат будет автоматически отказано по причине дублирования. Также просим не блокировать карту, иначе мы не сможем вернуть оплату на нее.
Ожидайте, пожалуйста, рассмотрения в установленные сроки. Надеемся на ваше понимание!

Подписку отменила, на возврат средств подавала, но ничего не поступала, деньги не вернули. Продолжаю писать на почту, жду.

Жалоба-отзыв: ИП Ишутин Виктор Викторович EASY-INTERVAL - Снятия денег с карты незаконным путем.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Ишутин Виктор Викторович EASY-INTERVAL - Снятия денег с карты незаконным путем.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Ишутин Виктор Викторович EASY-INTERVAL - Снятия денег с карты незаконным путем.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Ишутин Виктор Викторович EASY-INTERVAL - Снятия денег с карты незаконным путем.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс