Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Vkusno-polesno.online - Кража средств

Жалоба / отзыв
Vkusno-polesno.online
Кража средств

Пришло письмо от «вайлдберис», с рекламой о распродаже курса. так как постоянно делаю там заказы, не проверила достоверность адреса отправителя. Преобрела по ссылке курс за 27 рублей «освой продажи на вайлдберис», приходило пуш уведомление именно на 27 рублей. Затем спустя 2 часа с меня списывают 2мя платежами 990р и 1980р, причем приходит чек на мейл о покупкк курсов правильного питания «вкусно-полезно»
Конечно в первую очередь я заблокировала карту, далее я пыталась связаться с «вкусно-полезно» о возврате средств, так как такого рода покупки я не совершала. Представители идут в отказ, что я сама дала согласие в оферте-в общем развод и мошенничество в чистом виде. Вводят в заблуждение своей рекламой и кстати никакого доступа к курсам о правильном питании мне предоставлено не было. Деньги просто украли. Буду писать в полицию сейчас.

Жалоба-отзыв: Vkusno-polesno.online - Кража средств.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Vkusno-polesno.online - Кража средств.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Vkusno-polesno.online - Кража средств.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Vkusno-polesno.online - Кража средств.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Vkusno-polesno.online

Страна: Россия

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс