Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: ИП Гребенкин Виктор Владимирович (В авито ЕвроЛенд, в дубль гисе АвтоКонтракт пос.Шушары - Обман и мошеники

Жалоба / отзыв
ИП Гребенкин Виктор Владимирович (В авито ЕвроЛенд, в дубль гисе АвтоКонтракт пос.Шушары
Обман и мошеники

Не советую связываться!!!

ОБМАН!!! ИП Гребенкин Виктор Владимирович (ИНН 166005663959) (ОГРН 323169000175461). Приобретал у данного персонажа механическую коробку передач для Митсубиси Лансер 2008 года. Двигатель 1.5. Дорогая и дефицитная коробка передач.

Приобретал через авито. Там эта компания себя называет ЕвроЛенд. И еще ссылку скинули с дубль гис. Мол ихняя компания! АвтоКонтракт. Находится в г. Санкт-Петербург, пос. Шушары. В дубль Гисе я тоже написал там отзыв!

Вместо коробки передач отправили неисправный двигатель, да еще не со своего склада. А нашли где-то у кого есть самый дешевый двигатель и дали мои данные отправителю. В итоге в транспортной компании, при приемке видим двигатель от Мазды 323. Я узнал номер телефона отправителя. Позвонил. В итоге он рассказал, что продавал двигатель от Мазды 323, который жрал масло. В итоге ему заплатили 10т.р. и дали мои данные. Он и отправил. В итоге, ни двигатель не стали получать ни коробки передач нету!!!

Обман чистой воды!!! Не связывайтесь.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс