Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: ИП Корсиков Антон Владимирович - Внимание!! Мошенник!!

Жалоба / отзыв
ИП Корсиков Антон Владимирович
Внимание!! Мошенник!!

Сам Корсиков ИНН 250250070569 наслаждается и от безумия "тащится", от одной мысли, что у него получилось "развести" очередного клиента.
Контакты: e-mail: aress-3d@yandex.ru, 8-999-615-00-25 - это звонил мне сам Корсиков. Есть еще телефоны менеджеров: 8-924-000-59-66 и 8-966-276-27-77
Заказ не выполняет в полном объёме (не комплект и не соответствие ковров модели авто). Выполнение заказа в срок - это вообще для него не уважение для самого себя! Перед тем как получить деньги с очередного клиента сам Корсиков поёт песни, что у него полно заказов, что его сотрудники всё делают идеально, что все отзывы о нём в интернете поддельны (даже готов предоставить переписку от администраторов сайтов отзывов с предложением удалить отрицательные отзывы за деньги). Есть подтверждение: аудио записи разговоров по телефону с Корсиковым, видео файлы с лицами менеджеров, которые работают на него и то как он убеждает, что работает честно и все отзывы о нём это фейк. Только как перевели ему деньги можете забыть о его уверениях о выполнении заказа в срок и с соответствующим качеством, НО можете услышать (в блатном тоне) какой он "перец", что готов найти вас и направить (за не большие деньги) "товарищей", которые переломают вам ноги, за откровенный и объективный отзыв в интернете о том как выполняет заказы Корсиков (есть аудио запись).
Корсиков Антон Владимирович ИНН 250250070569 - мошенник или не мошенник, решать вам, сделайте у него заказ, переведите деньги и сделаете вывод сами. Моё мнение - Корсиков - "гнилой" вор!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс