Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: Мошенники по продаже запчастей для автомобилей

Жалоба / отзыв
Мошенники по продаже запчастей для автомобилей

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Настоящее название фирмы позже так и не удалось узнать самостоятельно, но известны их контакты:
Адреса рекламных сайтов: nasos.100zap.ru/kontakty/, honda.sklad01.ru/dostavka-i-oplata/, audi.sklad01.ru/kontakty/, mercedes.sklad01.ru/kontakty/, nasos.sklad01.ru/dostavka-i-oplata/, korobka.100zap.ru, bmw.sklad01.ru/kontakty/, ford.sklad01.ru/kontakty/, skoda.sklad01.ru/kontakty, reiki.100zap.ru/kontakty/, stargen.sklad01.ru/dostavka-i-oplat…
E-mail: nas-opt@mail.ru
Тел.: 89637772047, 89258490410, 89165086015, 89251169240
Контактное лицо: Николай Алексеевич Шигорев
Уточнив модель и год выпуска автомобиля, менеджер перезвонил через 2 минуты и сообщил, что необходимая АКПП в наличие есть. Супруга перевела 25 000 руб на пластиковую карту мошенникам и спокойно ждала неделю груз. Через неделю обратилась ко мне с просьбой помочь разобраться, т.к. почувствовала, что её развели.
Стал звонить к ним, дозвониться можно только с нового незнакомого номера, иначе трубу не берут. Сперва убедили, что груз в пути и через 2 дня подойдёт, через 4 дня оказалось, что груз и не выходил (кто-то что-то у них перепутал), обещали отправить в этот же день. Через неделю оказалось груз ушёл в другой город (опять перепутали). Через неделю снова отправляют груз с Москвы. Приходит груз, открываем и там вместо АКПП китайский генератор от какого то оборудования стоимостью не более 1-2 т.руб. Задав вопрос по e-mail менеджеру получили ответ, что они снова перепутали и отправили генератор стоимостью 35 т.руб от БМВ Х5 и просили срочно вернуть им их "дорогую" запчасть.
Больше сомнений не было, что столкнулись с жуликами и в тот же день подали заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества. Возбудили дело и вроде, дело продвигается и параллельно подаём на них в суд (материалов для этого по наработкам следствия достаточно).
Считаю нужным предупредить, что на всех рекламных сайтах этих мошенников отзывы покупателей - "липа", т.к. оставить реальный отзыв сайты не позволяют.
Я уже не один кто столкнулся с ними. Подобные случаи с этой фирмой можно найти на форумах других сайтов
Люди, будьте осторожны!!!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 89165086015
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Запчасти

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс