Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Магазин автозапчастей Арривер - Магазин автозапчастей Арривер мошенники

Жалоба / отзыв
Магазин автозапчастей Арривер
Магазин автозапчастей Арривер мошенники

Магазин автозапчастей Арривер: arriver.ru - 8 (423) 202-52-29, e.mail: ar.riwer@yandex.ru. Посредники. Берут предоплату за конкретный двигатель. Впоследствии выясняется, что этот двигатель поставить не могут, предлагая взамен такой же, но дороже (соответственно сразу доп.соглашение и требование оплатить полную стоимость, вопреки условиям договора). Договор, который сами же и прислали, вероятно даже и не читали. После отказа и просьбы вернуть деньги перестают выходить на связь. Фирма, как они говорят, во Владивостоке, юридический адрес московский, телефон постоянно недоступен, перезванивают потом сами, тем, кого еще не обманули. В итоге: ни денег, ни двигателя.

Дата публикации:


3 комментария

22 августа 2019 08:16
Магазин автозапчастей Арривер мошенники. Даже не звоните туда. Нет у них ничего и находятся они неизвестно где. Телефон с кодом Владивостока, на самом деле - телефон IP, поэтому местоположение этих мошенников неизвестно. Все адреса, указанные на сайте-миф.
3 сентября 2019 19:52
Магазин автозапчастей "Арривер"-МОШЕННИКИ!!! Заказали двигатель,оплатили( договор,доп.соглашение)-попали на деньги.Трубку не берут,написали заявление в прокуратуру.Не ведитесь,это мошенники!!!!
2 октября 2019 12:05
Магазин автозапчастей Арривер: arriver.ru - 8 (423) 202-52-29, e.mail: ar.riwer@yandex.ru. Посредники. Берут предоплату за конкретный двигатель. Впоследствии выясняется, что этот двигатель поставить не могут, предлагая взамен такой же, но дороже.Прошу бланк заявления на возврат предоплаты,пока кормят завтраками.Жду завтра.
Друзья советуют не ждать а идти в УБЭП.Смысла нет по ходу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс