Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Такси » Жалоба / отзыв: Служба такси Везет - Грубый таксист службы Везет

Жалоба / отзыв
Служба такси "Везет"
Грубый таксист службы "Везет"

Хочу пожаловаться на водителя службы такси "Везет" (Нижний Новгород).
28.05.14 заказала машину от Московского вокзала до Щербинок на 18:15. Подъехала черная тойота 921. На подъезде к дому я начала подсказывать водителю, как лучше проехать, потому что он не знал дороги. Внезапно он начал орать во весь голос, что надо было раньше сказать о повороте и что "вы, девушка, тупая". Грубил, оскорблял, кричал. Из машины вышла в слезах. Скандалить не умею, от такого хамства я растерялась, молча заплатила и забрала свои вещи. Это увидела моя сестра, которая встречала меня у подъезда. Она попыталась объясняить водителю, что так себя не ведут, но он начал орать и на нее: "Чего ты лезешь, баба". Я с таким неадекватным хамством сталкиваюсь впервые. Пожаловалась в службу качества: там, конечно, извинились, но вечер был испорчен. Требую личных извинений от самого водителя.

Дата публикации:


1 комментарий

9 июля 2014 15:13
kmosalova, спасибо за отзыв. Меня зовут Николай, я курирую работу компании в соцсетях и интернете. С Нижним Новгородом мы переговорим и просим у вас прощения от главного офиса.
Также, если у вас вновь появятся отзывы или предложения, то для оперативности вы можете оставлять их в официальной группе - http://vk.com/rutaxi_ru.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс