Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Беспредел цппк

Жалоба / отзыв
Беспредел цппк

Здравствуйте! Я каждый день вынуждена ездить из Павловского Посада в Москву. Ежемесячно я плачу 3 700 руб.за проезд. И почему-то вынуждена терпеть ужасные условия перевозки пассажиров, которые никак не регулируются вашими сотрудниками теми же контроллерами. Все места в утренних электричках занимаются людьми, 80% которых безбилетники. Когда появляются контроллеры, они просто оббегают вагон, оставляя на своем месте шапку, сигареты или что-то еще и спокойно себе возвращаются через другую дверь. А люди, оплатившие свой проезд (в том числе старики и беременные женщины) стоят не имея возможности присесть. Причем Ваши же контроллеры в этой ситуации оказываются на стороне "зайцев", говоря что это нормально, что со временем все привыкнуть, что у них нет полномочий убирать вещи с сидений и прочую чушь... Возникает вопрос за что мы платим деньги, что за сервис Вы нам предоставляете и когда уже наведение порядок???

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

17 февраля 2014 10:01
Добрый день!
Полностью с Вами согласен. Так называемые "зайцы" не желают платить деньги за те условия проезда, которые созданы в электричках (мест сидячих нет, постоянная давка, ускоренных электричек нет) и я их и Вас прекрасно понимаю. Я сам покупаю абонемент и езжу в таких же как и Вы ужасных условиях.

Наши с Вами проблемы в том, что РЖД и Министерство транспорта Московской области не смотрят на проблемы пассажиров, которые ездят на электричках Горьковского направления и проживают далее Железнодорожного!
Я об этой проблеме написал в своей жалобе - http://доскажалоб.рф/avto_i_transport/rzd/9816-problemy-s-raspisanie
m-dvizheniya
-prigorodnyh-poezdov-gorkovskogo-napravleniya-sleduyuschim-dalee-stancii-zhelezn

odorozhnaya-v-mo-so-stancii-moskva-kurskaya.html

Рекомендую Вам написать о ваших проблемах на адреса newslist@rzd.ru, contact@rzd.ru, info@central-ppk.ru, а также обращение на сайте правительства МО - http://mosreg.ru.
Пишите, пожалуйста, конкретную информацию с фактами, чтобы Вам шаблонную отписку не прислали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс